Главная Новости

Автомобильные аккумуляторы

Опубликовано: 14.09.2016

видео автомобильные аккумуляторы

Гелевые автомобильные аккумуляторы скоро заменят обычные батареи

Однажды так сложились обстоятельства в жизни, что пришлось работать оператором на АЗС. Условия были неплохие, как и сама работа, однако преимущества ее в основном были не в зарплате или каких-то преимуществах, а в приобретении опыта. Благодаря постоянному общению с разными людьми, а также большому разнообразию услуг, которые предоставляла компания можно было научиться многому: пользованию пылесосами и подкачкой, полуавтоматической мойкой и ручной, даже пришлось научиться готовить гамбургеры, хот-доги и буррито.

Кроме всего прочего в ассортименте продаваемых товаров находилось огромное количество утвари различного предназначения, которую для удобства и исключения неловких ситуаций пришлось хорошо изучить. От этого тоже, как ни странно, можно извлечь некоторую пользу. Читая инструкции и характеристики в описании, а также зная методы доставки и транспортировки товара становится легче понять стоит ли вообще покупать тот либо иной продукт.

В связи с капиталистическим устройством жизни сегодня на заправках можно купить практически все. Правда стоит ли это делать без крайней необходимости - другой вопрос. Даже автомобильные аккумуляторы, которые вроде бы как и соответствуют тематике могут подвести, если не проверить гарантийный талон.


Хитрости жизни и полезные советы #7 - Как выбрать автомобильный аккумулятор

rss