Главная Новости

Все буде смачно рецепты видео

Опубликовано: 09.06.2016

все буде смачно рецепты видео

#2 VLOG развлекательный центр Волшебный Мир для детей Одесса kid's entertainment center happy time

В день защиты дипломов (естественно, успешной) решили всей группой отпраздновать это событие. Банально напиваться до потери пульса не хотелось никому. У всех было желание просто хорошо отдохнуть, приятно провести время, потанцевать. Выбрали единственную в городе видео дискотеку - в итоге всю ночь протанцевали под любимые хиты, а на экранах транслировались концертные записи хитов. Также была шоу-программа с интересными конкурсами. Было здорово, нам очень понравилось!

Подробнее об этом ночном клубе можно узнать здесь: imperial-hit.kz. Интересно, что помимо ночного клуба здесь так же находится бинго-клуб и ХОЛЛ+PIZZA BAR, куда собираемся сходить в самое ближайшее время.

Мы с друзьями уже вышли из того возраста, когда нам приходилось много пить и плясать до утра под невнятную музыку на танцполах. Сейчас все люди семейные, и мы решили провести время совершенно нестандартно - спокойно, но увлекательно. Наш выбор пал на бинго клуб в развлекательном комплексе Imperial Hit (подробнее можно узнать здесь imperial-hit.kz). Как оказалось, мы все люди азартные, поэтому время пролетело очень быстро и нереально весело. Обязательно пойдем еще!


#1 VLOG развлекательный центр Волшебный Мир для детей Одесса kid's entertainment center happy time

rss