Главная Новости

Купить квартиру без посредников

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить квартиру без посредников

Переезд в Крым: как купить квартиру без посредников ИНСТРУКЦИЯ!

По некоторым статистическим данным сегодня на рынке недвижимости в Уфе спрос на квартиры сравнялся со спросом недвижимости в Московской области. Уфа – это большой российский город-миллионер. Кроме того город считается одним из крупнейших промышленных, культурных и транспортных центров России. Продажа квартир в Уве без посредников осуществляется многими людьми.



 

Купить квартиру без посредников можно, поместив объявление, в местную газету или интернет. Конечно, в таком случае не нужно никому платить проценты и оплачивать услуги, однако есть шанс напороться на мошенников. Лучшим вариантом будет обратиться за помощью в агентство недвижимости, где профессионалы помогут подобрать недвижимость и гарантированно провести необходимую сделку.


Как купить квартиру без посредников

Большим спросом пользуется сегодня недвижимость от застройщика. Как правило, это «серый» или «белый» варианты. В первом случае вы покупаете квартиру, со стенами, не имеющими даже штукатурку и стяжку полов, а во втором случае, это квартира с залитыми полами и шпаклеванными стенами. Не мене востребовано вторичное жилье и частные дома. Стоимость недвижимости варьируется в зависимости от района, вида жилья, площади квартиры и её состояния.

Купить квартиру недорого без посредников, блог Андрея Краснова

Дата публикации: 29-02-2012, 12:58
rss