Главная Новости

Психология

Опубликовано: 03.09.2018

видео Психология

Секреты психологии. Учимся "читать" людей. Психолог Наталья Кучеренко. Лекция №22.

Людям кажется, что они знают корень всех зол разрушающий брак. Ругань! Ссоры! Но не ругаться невозможно, а если быть честным, то иногда ругаться даже полезно. Тогда вы скажите, что ложь. И опять не верно. Нелюбовь к свекрови или тещи, большая разница в доходах, или в образовании. Все это малозначительно. И разные обиды из разряда «не позвонил и не сказал, что задерживается», или «футбол не дала посмотреть» все это можно легко пережить.



Подробно

Популярные статьи

Когда порою нам на глаза попадается влюбленная парочка, нас так умиляют их романтические чувства и Как помочь подростку справиться с безответной любовью? Подростковый период считается одним из важнейших и сложнейших


Михаил Лабковский-Как мы разрушаем отношения.Психология отношений

Когда порою нам на глаза попадается влюбленная парочка, нас так умиляют их романтические чувства и нам кажется, что такие взаимоотношения людей просто идеальны ну или близки к идеалу. Стоит только удивляться тому на что только не способны влюбленные, только и стараются как показать на сколько не равнодушны друг другу и насколько сильна их привязанность. И тем временем возможно уже закрался червячок в эту идиллию, и незаметно для всех точит все светлое и прекрасное что есть у двух влюбленных.


Главный секрет общения с людьми. Дейл Карнеги.

А вот вам несколько советов что бы откормить этого червячка по быстрее до размера огромного удава. А удав патом безжалостно задушит вашу трепетную и чистую любовь, и возможно влюбленная парочка расстанется на всегда.

  Советы ей, назовем ее Евой. И ему, назовем его Адамом.

Подробно

Популярные статьи

Как помочь подростку справиться с безответной любовью? Подростковый период считается одним из важнейших и сложнейших

Подростковый период считается одним из важнейших и сложнейших моментов в жизни каждого человека, поскольку именно в этот период подросток способен испытывать первые любовные чувства. Чаще всего первая любовь оказывается неразделенной и невзаимной, что провоцирует зарождение в ребенке ощущения сильного душевного расстройства и стресса, которые вызывают неприязнь и разочарование в представителях противоположного пола. При возникновении такой ситуации, родители должны окружить подростка заботой, поддержкой и любовью, которые помогут пережить этот критический период.

Подробно

Популярные статьи

Когда порою нам на глаза попадается влюбленная парочка, нас так умиляют их романтические чувства и
rss