Главная Новости

Брокер Binatex - обзор и отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Брокер Binatex - обзор и отзывы

Обзор Binatex - PFOREX.COM

Binatex это один из немногих брокеров, который позиционирует себя в качестве российской компании. Бинатекс действительно уделяет большое внимание трейдерам из стран бывшего СССР. В данном обзоре мы рассмотрим специфику работы брокера, а также его торговые возможности.



Общая информация

Минимальный депозит - 10 долларов или 500 рублей Минимальный лот - 1 доллар Демо счет - бесплатный Бонусы - до 100% Активы - более 20 Прибыльность - до 82%

Binatex имеет представительства в трех странах мира: Маршалловы острова, Шотландия и Россия. Нас больше всего интересует факт регистрации брокера в России. Находится он по адресу: Москва, Новый Арбат 21. Телефон брокера 8 800 333 20 67.


Binatex отзывы: как это работает?

Для начала работы следует просто указать свой e-mail. При этом брокер открывает бесплатно демо счет, на котором находится 1 тысяча долларов. Что отличает демо счет Бинатекс? Он обладает ограниченным функционалом. В частности завышена прибыльность (до 90%), доступен только 1 актив (евро-доллар), отключены сигналы и финансовые новости.


binatex лохотрон

Торговая платформа от binatex.com

Платформа брокера простая, но на ней есть все необходимое. Вот как она выглядит.

Функционально она разделена на 6 блоков, которые обозначены на рисунке:

Информация. Показывает какие количество трейдеров на платформе и какое количество открытых сделок. Поражает большое и стабильное значение... Навигация. Можно добавлять "окна", подгружая дополнительные активы и их графики. График. Может отображаться в линейном виде, а также в японских свечах. Кстати свечной график binatex немного не доделан. Торговая часть. Здесь ведется вся торговля, и задаются все параметры опционов. Дополнительная информация. Состоит из трех блоков: сигналы (эффективность неизвестна), новости (экономический календарь) и рейтинг трейдеров. Активные сделки. отображаются открытые позиции и их текущее состояние.

Типов контрактов на платформе нет. Можно только выбрать тип экспирации от 1 минуты до 24 часов. Минимальная сумма инвестиции в покупку контракта составляет 1 доллар.

В целом платформа качественная, зависаний нет, визуализация в порядке, котировки не рисуются. Есть некоторые проблемы с визуализацией графиков, но это уже придирки, поскольку это точно не критично и на торговый процесс никак не влияет.

Финансовые операции

После регистрации вы можете сразу перейти с демо счета на реальный. Для этого достаточно только нажать на кнопку "Реальный счет" в шапке. На почту придет пароль для доступа и все, можно торговать. Разумеется предварительно нужно внести деньги на счет. Сделать это можно в рублях, долларах и евро.

На первый платеж можно получить бонус до 100%.

Вывод средств

На сегодняшний день (конец 2016 года) претензий трейдеров к выводу средств у данного брокера нет. Отзывы о Бинатекс показывают,что брокер работает честно и не создает проблем трейдерам в плане вывода заработанного. Разумеется для того, чтобы вывести деньги нужно пройти верификацию. Но это уже вопрос к вашему менеджеру, он вам все расскажет по этому поводу.

Минимальная сумма для снятия меняется в зависимости от типа счета. Если счет долларовый (евро), то минимальная сумма составляет 5 долларов. Если же счет рублевый - 500 рублей. Срок выплат - 3 суток в порядке живой очереди. Но при этом Binatex предупреждает, что любой платеж может быть задержан на неопределенное время, если есть подозрения в нечестной торговле.

Уровни трейдера

Интересное нововведение от Бинатекс - уровни трейдера. Изначально каждый человек начинает с уровня 1. В зависимости от вашего опыта и количества сделок этот уровень увеличивается, а вместе с ним увеличивают и дополнительные бонусы. То есть чем больше торгуешь - тем больше бонусов. Это принципиальное отличие от тех типов счетов, котоыре мы привыкли видеть у других брокеров.

Все представлено в игровой форме, в виде набора "энергии", но задумка интересная и оригинальная.

Также весьма интересно выполнена статистика на платформе. Опять много визуализации и данные представлены в удобной форме. Они представлены по всем сделкам, по времени, по дате, по активам и так далее. Довольно удобно использовать в качестве дневника трейдера.

Отзывы о Binatex

Решил оставить отзыв про Бинатекс, так как смотрю, что мало кто пишет по этой теме. не знаю, чем брокер может не нравится - просто шикарный. Я сейчас не говорю про все его фичи (их много и они полезные), а говорю о выводе денег. Вот тут проблем нет. Хоть они и говорят, что 3 дня срок вывода, но по факту у меня ни разу еще вывод до такого времени не доходил. Иной раз даже в день заявки деньги приходили. В общем - брокер классный, рекомендую.

rss