Главная Новости

Отзыв о шапке пилота для мальчика с АлиЭкспресс. Реальное фото и ссылка на продавца.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отзыв о шапке пилота для мальчика с АлиЭкспресс. Реальное фото и ссылка на продавца.

Обзор шлема лётчика ЗШ-3. В таком летал Гагарин!回顧飛行員頭盔ZS-3。這立馬加加林!



Шоппинг на  АлиЭкспресс похож на лотерею. На картинке все замечательно и красиво, а в жизни вещь не всегда оправдывает ожидание. Поэтому, хочется поделиться ссылкой на свою удачную покупку .

Такую шапку носит мой ребенок, и я уже не раз заказывала для знакомых. Продавец не подвел ни разу. Хотя, если оценивать его по 10 бальной шкале, то я бы поставила баллов 7. Посылка доходит до адресата где-то за полтора месяца, а может и подольше. Но, пожалуй, это единственный недостаток. Если вопросы возникали, продавец отвечал достаточно быстро. Проблем с трек-кодом не возникало. А, покупка заслуживала такого ожидания.


Шапка с мишкой!!!Aliexpress!!! Китай!!!

В описании товара есть свои неточности, наверно в Китае и зимы не такие холодные, и головы у детей поменьше. Шапка подойдет для осени-весны, никак не для зимы. Размер скорее для детей возрастом от года до трех, а не до 5 лет, как это указывает продавец. Внутри – искусственный мех. Качество шапки радует, ребенок носит ее год, и она до сих пор сохранила свой первоначальный вид. Нитки не торчат, нашивки не оторвались, даже очки до сих пор целы. Чего уж совсем не ожидала от вещи, стоимостью около 120р (3,80$). Покупка на АлиЭкспресс оказалась удачной, желаю и вам приятного шоппинга!

rss