Бавария - Дортмунд на Кубок Германии

Фото: Reuters

Обладатель Кубка Германии Боруссия Дортмунд сыграл тяжелую ничью в четвертьфинале в гонке этого года.

«Желто-черным» придется отправиться в прошлогодний финал «Баварии» в центре стадиона Allianz Arena. Таким образом, баварцы смогут отомстить за погром 2: 5 мальчиков Юргена Клопа в прошлогоднем финале в Берлине.

На вопрос о жеребьевке генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватч не скрывал своего разочарования: «Мы не против сыграть с мюнхенским« Баварией », но с нашим стадионом», - сказал босс чемпионов в государственном ARD, который прямо сыграл вничью.

Названия команд были вытянуты бывшим игроком Баварии и Шальке Олаф Тон. Он понял, что именно Тон определит судьбу участников четвертьфинала, и тренер Дортмунда Юргена Клопа перед розыгрышем пошутил: «Ах, точно Тон?» Он говорит: «Он сын», - шутит Клаппо с легендой о шахтерах.

Размещение матча в полуфинале турнира состоится 26 и 27 февраля 2013 года. Еще в одной интересной паре Kickers Offenbach на третьем месте принял Вольфсбург.

Смотрите на Gol.bg все пары 1/4 финала:

Пост работает: Георгий Пешев Он понял, что именно Тон определит судьбу участников четвертьфинала, и тренер Дортмунда Юргена Клопа перед розыгрышем пошутил: «Ах, точно Тон?