Дэнни Бойл больше не руководит Бонд 25

Официальный Джеймс Бонд   Аккаунт в твиттере   объявил сегодня, что из-за творческих разногласий Дэнни Бойл ( Миллионер из трущоб , 28 дней спустя ) решил больше не руководить   Бонд 25   ,  Новость пришла от Майкла Дж

Официальный Джеймс Бонд Аккаунт в твиттере объявил сегодня, что из-за творческих разногласий Дэнни Бойл ( Миллионер из трущоб , 28 дней спустя ) решил больше не руководить Бонд 25 , Новость пришла от Майкла Дж. Уилсона, Барбары Брокколи и звезды Даниэля Крейга из EON Productions. Объявление приходит через несколько месяцев после того, как режиссер подтвердил свою причастность с последней рассрочкой в ​​популярной франшизе.

EON Productions и Metro Goldwyn Mayer Studios (MGM) относительно недавно достигла соглашения с Universal Pictures о партнерстве по всемирному выпуску 25-го фильма о Джеймсе Бонде. Дэниел Крэйг вернется в качестве 007, легендарного британского секретного агента, но пока неизвестно, кто из режиссера, претендующего на премию Оскар Джона Ходжа ( Trainspotting ), теперь будет режиссером.

Производство на Облигации 25 должно было начаться в конце года 3 декабря. MGM должен был выпустить фильм театрально в США 8 ноября 2019 года через свое новое совместное предприятие для внутреннего театрального распространения с Annapurna Pictures, первоначально с Universal выпуск на международном уровне, начиная с традиционного более раннего выпуска в Великобритании 25 октября 2019 года.

В соответствии с этим соглашением MGM сохранит за собой права на цифровое и всемирное телевизионное распространение. Universal будет также заниматься физическим распространением домашних развлечений.

24-й фильм о Джеймсе Бонде « Призрак» был открыт в кинотеатрах США 16 ноября 2015 года. Фильм заработал 200 миллионов долларов США внутри страны и 680,6 миллиона долларов США за рубежом, в общей сложности 880,7 миллиона долларов США.

С Бойлом, покидающим проект, кто, по вашему мнению, станет следующим лучшим режиссером, который возглавит Bond 25 ? Поделитесь своими мыслями в комментариях!