Андрей Арловский

Андрей Арловский Он родился 4 февраля 1979 года в Бабрусике (сегодня Беларусь) и начал заниматься тяжелой атлетикой в ​​14 лет, поскольку на него часто нападали хулиганы. Первоначально он начал заниматься футболом, но в возрасте 16 лет он начал заниматься каратэ, а затем перешел в другие виды единоборств, такие как кикбоксинг, самбо и дзюдо.

Мы уверены, что у него не было проблем с хулиганами вскоре после того, как он начал тренироваться. Позже он поступил в Полицейскую академию в Минске, Арловский пошел на обязательный курс полицейской защиты в самбо и был сразу замечен как настоящий талант. Ему удалось завоевать титулы как на молодежном чемпионате Европы по самбо, так и на молодежном чемпионате мира. Pitbull был прозвищем, которое он получил вскоре, и он выиграл серебряные медали на чемпионате мира по самбо и Чемпионат мира по самбо , Поскольку самбо занимается боевым искусством на основе борьбы, он решил исследовать другие, чтобы улучшить навыки нанесения удара и стать настоящим бойцом.

Карьера ММА для Арловского началась, когда ему было 20 лет, и его первый матч с Вячеславом Дациком, который состоялся 9 апреля 1999 года, не закончился хорошо, поскольку он проиграл нокаутом. К счастью, это не разочаровало его, и он продолжил тренироваться, и в 2000 году он выиграл корону в супертяжелом весе на чемпионате Европы.

Дебют UFC состоялся на UFC 28, где ему удалось победить Аарона Бринка по представлению. Арловски проявил большой талант и был противостоять чемпиону UFC в тяжелом весе Рикко Родригесу и Педро Риццо, который был соперником в тяжелом весе. К сожалению, он проиграл оба этих поединка, но сумел оправиться с победами над Ианом Фриманом и Владимиром Матюшенко.

К сожалению, он проиграл оба этих поединка, но сумел оправиться с победами над Ианом Фриманом и Владимиром Матюшенко

Источник: bleacherreport.com

В 2004 году Фрэнк Мир кто был чемпионом UFC в супертяжелом весе, попал в аварию на мотоцикле и не смог участвовать 5 февраля 2005 года были выбраны два главных соперника в тяжелом весе - Тим Сильвия и Андрей Арловский, которые боролись за временное столкновение чемпионов. 4 июня ему удалось защитить титул техническим нокаутом против Джастина Эйлерса.

Так как Фрэнк Мир не полностью оправился от аварии на мотоцикле, UFC решил признать The Pitbull бесспорным чемпионом в супертяжелом весе. Еще одна успешная защита титула пришла против Пол Буэнтелло в октябре 2005 года. Это продолжалось недолго, так как настало время для реванша с Тимом Сильвией 15 апреля 2006 года, когда Сильвии удалось победить, даже Арловский отправил его на коврик первым. Длительное соперничество между двумя бойцами завершилось большой битвой на UFC 61, состоявшейся 8 июля 2006 года, после пяти раундов, когда судьи единодушно объявили Сильвию победителем.

Длительное соперничество между двумя бойцами завершилось большой битвой на UFC 61, состоявшейся 8 июля 2006 года, после пяти раундов, когда судьи единодушно объявили Сильвию победителем

Источник: mmabouts.wikia.com

30 декабря 2006 года Арловский сражался против бразильца Марсио Круз когда судья по ошибке остановил матч из-за того, что Андрей ударил Круза в плечо от мата, что законно. Этот удар был охарактеризован как удар в голову, что было ошибкой, и борьба продолжалась на земле. В итоге Арловскому удалось одержать победу. Следующим в очереди стал Фабрицио Вердум, единогласное решение было принято, и Арловский стал победителем. На UFC 82 мы могли видеть Джейка О'Брайена техническим нокаутом во втором раунде.

После UFC The Pitbull отправился в Affliction Entertainment, новую акцию, которая организовала Affliction: запрещен 19 июля 2008 года. Во время этого события он сражался и с KO Ben Rothwell. Арловски должен был драться с Джошем Барнеттом, но матч был перенесен, и он столкнулся с Рой Нельсон кого он победил во втором раунде. Один из самых больших поединков состоялся в январе 2009 года, когда Федор Емельяненко сумел сразить Андрея ударом правой руки после того, как Арловский попытался удивить Федора прыжком в колено с большой дистанции.

Бретт Роджерс техническим нокаутом Арледски в первом раунде в Strikeforce: Lawler vs. Shields, состоявшемся 6 июня 2009 года. После этого он решил тренироваться с Грегом Джексоном и сражался с Антонио Сильвой 15 мая 2010 года, когда он проиграл единогласным решением. Плохая полоса для Андрея продолжилась, когда он был нокаутирован Сергеем Харитоновым в феврале 2011 года. В тот момент слухи о его уходе начали распространяться по Интернету, но он сам был отклонен.

Арловски удалось отыграться с техническим нокаутом в третьем раунде с Рэем Лопесом в августе 2011 года. Очередная победа в ноябре ясно показала, что он вернулся в игру, поскольку он нокаутировал Трэвиса Фултона. Четвертая схватка с Сильвией произошла в 2012 году, но на этот раз она закончилась без соревнований после нелегальных футбольных ударов Арловски по голове.

Четвертая схватка с Сильвией произошла в 2012 году, но на этот раз она закончилась без соревнований после нелегальных футбольных ударов Арловски по голове

Источник: m.sherdog.com

Девин Коул был его следующим противником, и ему удалось выиграть этот в первом раунде. Андрей проиграл в спорном матче против Энтони Джонсона, но позже, заменил его в борьбе с Майком Кайлом, что он выиграл. Еще две победы пришли в поединках с Майком Хейсом и Андреасом Краниотакесом.

В 2014 году Арловский решил вернуться в UFC, где он выиграл матч против Шауба, а затем сумел победить Антонио Сильву. Когда бой с Трэвисом Брауном состоялся 23 мая 2015 года, The Pitbull снова проиграл, но одержал победу с техническим нокаутом в первом раунде. Долгожданный поединок между Арловским и Миром завершился очередной победой Андрея. Интересно, что многие, в том числе президент UFC Даны Уайт, сказали, что именно Мир должен выиграть этот бой.

Интересно, что многие, в том числе президент UFC Даны Уайт, сказали, что именно Мир должен выиграть этот бой

Источник: mmajunkie.com

После дуэли с Миром началась полоса поражений, которая длилась в общей сложности пять боев, поскольку он проиграл Стипе Миоцику, Алистеру Овериму, Джошу Барнетту, Фрэнсису Нганну и Марсину Тибуре. Что-то нужно было изменить, и он начал тренироваться с американской топ-командой, и две победы благодаря единодушному решению пришли к Юниору Альбини и Стефану Струве. Следующим будет бой с Тай Туивасой, запланированный на 9 июня на шоу UFC 225.

Арловский доказал, что он не только хорош в ринге или восьмиугольнике, поскольку он играл в нескольких фильмах и сериалах. Его голливудский дебют состоялся в Universal Soldier: Regeneration с 2009 года, где он получил главную роль плохого парня. В этом проекте он работал с Жан-Клодом Ван Даммом. Второе появление появилось в Universal Soldier: Day Of Reckoning, который вышел в 2012 году. Андрей также снялся в телешоу Limitless и MTV show Bully Beatdown ,