Лучший шар для боулинга Hook 2019

  1. Прямой выстрел против Крюкового Выстрела
  2. Основное различие между прямым выстрелом и выстрелом крюка
  3. Как выбрать лучшие шары для боулинга для крючка
  4. Лучшие шары для боулинга для начинающих
  5. 1. Columbia Freeze Hybrid - Лучший новичок
  6. 2. Hammer Black Widow Legend - Лучший мяч с высоким потенциалом
  7. 3. Brunswick T-Zone Pink Bliss - Лучший мяч с низким крючком
  8. 4. Ebonite Maxim Captain Midnight - Лучший бюджетный мяч для боулинга
  9. 5. Brunswick Strike King Bowling Ball - Лучший реактивный мяч
  10. 6. Storm Sure Lock Шар для боулинга - самый сильный шар для боулинга
  11. Заключение

Вы новичок, желающий улучшить свой боулинг?

Вы ищете шары для боулинга с высоким и низким потенциалом крюка?

Когда я начал играть в боулинг, мне сначала было скучно. Тогда это был просто спорт для моего отца, который играл пару вечеров в неделю. Спустя годы, когда пара приятелей часто ходила в местный боулинг, я начал ходить к нему.

Когда я начал бросать, выстрел с крючка казался сложным в освоении. Боулинг с правильной техникой - это ключ. Я обнаружил, что овладение правильной хваткой и техникой имеет первостепенное значение для улучшения вашего хука. Крюк выстрел отличается от прямого выстрела.

Хотите узнать разницу между снимками?

Но, что является важным аспектом для крючка, это шары для боулинга. В этой статье я собираюсь обсудить некоторые из лучших шаров для боулинга, созданных для крючка.

Давайте посмотрим, что вы узнаете из этой статьи:

Статья с первого взгляда

  • Прямой выстрел против Крюкового Выстрела
  • Лучший боулинг мяч для крючка
  • Лучший мяч для боулинга
  • Лучший мяч для боулинга
  • Лучший бюджетный шар для боулинга
  • Сильный боулинг мяч
  • Лучший реактивный мяч
  • Лучшая диаграмма потенциала крюка для боулинга

Давайте изучим каждую из этих тем подробно:

Прямой выстрел против Крюкового Выстрела

Являетесь ли вы профессиональным боулером или просто любителем, скорее всего, вы видели разные стили боулинга. Я говорю о разных стилях: прямой боулинг и боулинг. Это очень важный фактор, если вы хотите серьезно относиться к боулингу.

Будет время, когда вам придется выбирать между этими двумя стилями. Оба этих стиля имеют свои плюсы и минусы. Следующее обсуждение посвящено тому, чтобы вам было легко выбирать между стилями.

  • Прямой выстрел: новые боулеры часто выбирают прямой выстрел в качестве первого стиля. Поскольку для совершенствования прямого выстрела требуется совсем немного практики, его чаще всего используют новички. Для прямого боулинга нужно просто размахивать рукой прямо назад и вперед, как маятник на часах.
  • Hook Shot: крючок для боулинга - стиль, используемый в основном профессиональными боулерами. Вы получаете гораздо больший контроль над тем, куда мяч попадает в кегли выстрелом с крючка. Вы должны освоить стиль игры в боулинг, если хотите добиться лучших результатов.

Эксперты рекомендуют боулинг для тех, кто хочет стабильно набирать высокий средний балл (более 180). Если вы хотите получить больше ударов, то нет альтернативы тому, как научиться бросать крючок.

Основное различие между прямым выстрелом и выстрелом крюка

Straight ShotHook Shot

Этот стиль в основном используется новыми боулерами Стиль Hook в основном используется профессиональными боулерами. Не требуется большой практики для совершенствования стиля. Требуется надлежащая хватка и техника, чтобы освоить выстрел с крючка. Боулеры, которые хотят, предпочитают прямой стиль. бить по кеглям с силой. Стиль крючков предпочитают боулеры, которые хотят постоянно сбивать кегли. Требуется очень ограниченное количество приемов, чтобы справиться с этим. Требуется много времени и практики, чтобы освоить. Булавки могут лететь в нескольких направлениях при ударе с прямой. Выстрел Предлагает контроль над сбиванием кегли выстрелом с крючка. Начинающие могут начать играть в боулинг, совершенствуя прямой выстрел.

Как выбрать лучшие шары для боулинга для крючка

Как только вы поняли разницу между прямым выстрелом и крючком, пришло время выбрать свой шар для боулинга для крючка. Разница показывает нам, что вы должны освоить прямой удар, прежде чем искать мяч для крючка.

Вот оно!

Вот оно

Требуется много различных материалов, чтобы построить шар для боулинга. И поверхность (покровная часть) определяет, какое трение будет создаваться шариком по дорожке. Это также определяет, сколько это зацепит. Итак, как вы видите, фактор поверхности очень важен.

Новички выбирают пластиковые шарики, которые, как правило, движутся в основном прямо. С другой стороны, уретановые шарики дают более высокий потенциал зацепления, особенно в сухих условиях. Если вы хотите создать максимально возможный потенциал крючка, то вам следует искать реактивный полимерный шарик.

То, что это в основном означает, что уретановое покрытие пронизано частицами смолы. Частицы смолы могут варьироваться в зависимости от условий и стилей боулинга.

Вы можете получить реактивные покрытия в нескольких различных вариантах. Некоторые из этих сортов известны как твердые реактивные покрытия. Твердые реактивные покрытия имеют наибольшее количество крошечных реактивных пор на поверхности шара для боулинга.

Жемчужные реактивные шары, скорее, добавляют удивительный материал в конструкцию. Они привносят в картину совершенно другой ингредиент - слюду. Материал позволяет мячу больше реагировать на состояние более сухой дорожки.

Вы можете найти оба материала в шарах для боулинга. Существует комбинация обоих материалов, которые могут быть найдены в определенных шарах. Эти шары известны как гибридное реактивное покрытие. Этот конкретный покров лучше всего подходит как для движения по средней полосе, так и для сплошного и заднего движения.

Покрытия частиц могут быть приготовлены из различных материалов и помогут вам прорезать масло дальше.

Лучшие шары для боулинга для начинающих

Когда дело доходит до выбора шара для боулинга для начинающих, вы должны выбрать один фактор в своем стиле. Как я уже говорил выше, есть покровные частицы. Эти частицы покрытия готовятся из различных материалов. Эти материалы лучше прорезать масло дальше.

Когда вы выбираете боулинг для начинающих, есть категории, о которых вам нужно знать. Вы должны знать, ищете ли вы мяч с высоким или низким потенциалом. Есть шары, которые лучше всего подходят для средних или тяжелых дорожных условий.

Итак, будьте в курсе всех этих факторов.

Без лишних слов я приведу список лучших шаров для боулинга для начинающих:

1. Columbia Freeze Hybrid - Лучший новичок

Что большинство начинающих борется с боулингом, так это то, что они внезапно оказываются в ряде ситуаций, с которыми они не знакомы. Честно говоря, боулинг является одним из таких видов спорта, что вы должны помнить о ситуациях и менять свой стиль в соответствии с условиями.

Когда вы просто бросаете мяч на дорожку, вам нужен мяч, которому можно доверять в таких ситуациях. Если вы в конечном итоге найдете такой мяч, вам не придется беспокоиться об адаптации к условиям. Если вы не нашли такого мяча, я даю вам Columbia Freeze Hybrid !
Когда вы просто бросаете мяч на дорожку, вам нужен мяч, которому можно доверять в таких ситуациях

Columbia Freeze Hybrid - надежный мяч для любого пользователя любого уровня квалификации. В результате это отличный мяч для начинающих.

Почему это такой большой мяч?

Давайте посмотрим на причины:

Колумбия приобрела большую известность благодаря своему Messenger Core. И этот шар возвращает это знаменитое ядро ​​довольно великим способом! У вас есть этот шар не только с модифицированным ядром мессенджера, но и с лучшим распределением веса.

Что лучше всего в этом ядре, так это то, что оно разработано, чтобы помочь вам сосредоточиться на ваших базовых навыках. Под базовыми навыками я имел в виду овладение плавным и устойчивым спуском по дорожке. Основной дизайн также даст вам преимущество в ударах.

Как вы уже знаете, насколько важно покрытие для исполнения мяча. Мяч имеет комбинацию из двух разных материалов, которые наиболее необходимы для создания лучшей производительности по дорожке. Реактивный твердый материал является одним из двух материалов. Этот материал доставит еще больше прокатки. Чем больше скатывание является побочным продуктом более высокого уровня трения от крошечных пор на поверхности.

2. Hammer Black Widow Legend - Лучший мяч с высоким потенциалом

После того, как вы научитесь играть в боулинг, вы почувствуете себя уверенно в своем стиле игры. Различные модели масла будут проверять ваш стиль игры. Вы будете проверены хитрым расколом. Это где вы должны применить свою технику зацепления. И техника зацепления может быть дополнена шаром, который может поразить идеальную арку. После того, как вы научитесь играть в боулинг, вы почувствуете себя уверенно в своем стиле игры

И, чтобы поразить идеальную арку, вам нужен идеальный мяч.

Не смотрите дальше, если у вас есть молоток Черная вдова Легенда. Этот шар создан для того, чтобы бросать крючки идеально. Это отличный выбор для тех, кто хочет усовершенствовать свои крючки.

Почему это такой идеальный мяч?

Давайте разберемся:

Многое уходит в возможность бросить идеальный крюк. Это также сильно зависит от внешнего вида мяча. Вы можете почувствовать облегчение, что мяч имеет гибридное покрытие. Этот гибридный покров позволяет больше контроля на средних и тяжелых нефтяных магистралях.

Это первый мяч от Hammer, использующий такое покрытие. Этот шар - продвинутый шар, поскольку у этого есть фабричный внешний вид блеска. Этот вид предназначен для трения на смазанную маслом часть. Заводская полировка позволяет выбивать мяч более предсказуемо и последовательно.

  • Мощное внутреннее движение

Потенциал крючка Легенды Черной Вдовы Молота поражает! Секрет такой способности - уникальная конструкция газового сердечника. Дизайн выглядит как форма противогаза. Помимо способности запугивать своих противников своим внешним видом и дизайном, вы будете запуганы его математической сложностью.

Шар имеет 2,50 радиуса вращения с дифференциалом 0,058 RG. Все это делает этот мяч полным и мощным. Вы обязаны добиться лучшей производительности с этим мячом.

3. Brunswick T-Zone Pink Bliss - Лучший мяч с низким крючком

Шар с высоким потенциалом хука наиболее эффективен для опытных игроков. Мяч, рассмотренный выше, предназначен для игроков с большим умением.

Но как насчет игроков и начинающих с простым стилем игры?
Но как насчет игроков и начинающих с простым стилем игры

Они могут хотеть мяч с низким потенциалом хука. По этой причине я познакомлю вас с Brunswick T-Zone Pink Bliss. Низкий потенциал хука означает, что вы, скорее всего, будете придерживаться узкого броска, а не отклоняться в сторону, как только мяч попадет в заднюю часть полосы движения. Вы также можете положиться на этот мяч, если хотите, чтобы он следовал точному пути вашего броска.

Давайте рассмотрим причину, почему вы должны выбрать это:

Прямой стрельба дизайн

Этот шар имеет пластиковое покрытие. Преимущество пластикового покрытия в том, что оно не собирает масла на дорожке. В результате ваш мяч может скользить при достижении меньшего трения. Эта функция также может помочь снизить потенциал крючка. Если вы беспокоитесь, что это повлияет на вашу общую производительность, избавьтесь от этого. Благодаря равномерному покрытию мяч с меньшей вероятностью сломается на бэкэнде. Таким образом, он будет придерживаться траектории вашего броска вниз по дорожке.

  • Лучше всего для запчастей или детей

Нет ничего более расстраивающего, чем пара случайных штифтов. Затем вам нужен этот мяч, чтобы вытащить оставленные штыри. Это - то, когда потенциал крюка взгляда чрезвычайно полезен. Вы можете отправить этот мяч и выбить лишние булавки с меньшими усилиями.

Вы найдете почти невозможным подобрать запасные части с большим потенциальным шаром. Первым препятствием является кривая. Второе препятствие, с которым вам придется столкнуться, это перерыв.

Так как Brunswick T-Zone Pink Bliss является потенциальным мячом с низким крючком, он также отлично подходит для детей.

4. Ebonite Maxim Captain Midnight - Лучший бюджетный мяч для боулинга

Являетесь ли вы профессионалом или просто случайным боулером, вы не можете просто взять мяч, лежащий вокруг переулка. Вы просто хотите подобрать мяч, который может быть достаточно надежным, чтобы очистить булавки, не ломая свой банковский счет.
Являетесь ли вы профессионалом или просто случайным боулером, вы не можете просто взять мяч, лежащий вокруг переулка
Maxim Captain Midnight form Ebonite - это один из таких бюджетных мячей, с которым вы можете легко справиться практически с любым типом игр в боулинг. Тот факт, что это бюджетный бал, не означает, что вам нужно беспокоиться о своей производительности.

Это мяч создан для обеспечения превосходной производительности без очистки вашего банковского счета. Вы сможете очистить контакты.

За что еще купить этот мяч?

Давайте разберемся

  • Твердый полиэстер

Мяч поставляется с полиэстером. Покрытие является наименее дорогим материалом, используемым для изготовления шариков из полиэстера. По сравнению с другими химически активными твердыми материалами этот материал дешевле производить.

Тот факт, что мяч изготовлен из дешевого материала, не означает, что он снизит ваши показатели. Вы можете быть полностью уверены, что вам не придется беспокоиться о своей производительности.

Мяч отличается высокой надежностью и обеспечивает отличную производительность. Твердый полиэстер не только делает этот мяч доступным, но и делает его долговечным. Трещины или сколы на мяче - серьезная проблема для боулеров. Поскольку этот шарик достаточно прочный, вам не придется беспокоиться о его трещинах или сколах.

  • Надежный на множестве условий

Если вы играете в лиге или в любой другой конкурентной ситуации, вам понадобятся разные типы шаров для разных условий. Это вызов для всех, кто хочет работать в рамках бюджета.

Если вы хотите мяч, который мог бы работать в различных условиях, то этот мяч отлично работает в любых условиях. Вот почему я думаю, что мяч отличный, независимо от того, на какую точку ты смотришь. Это мяч, созданный для экономных игроков.

Еще одним преимуществом владения этим шаром является то, что он предназначен для достижения низкого трения при вращении. В результате вам не придется беспокоиться о масляных узорах на полосе движения. Это очень важно для крючка мяча, так как он может значительно повлиять на крючок мяча.

Мяч также надежен на сухих дорожках. Так что мне вообще не нужно думать о смазке.

5. Brunswick Strike King Bowling Ball - Лучший реактивный мяч

Введите реактивное покрытие. Покрытие - действительно изменит правила игры для боулеров. Потому что производители хотели удовлетворить потребность клиентов в универсальном шаре, который мог бы генерировать больше вариаций, вариантов с точки зрения радиуса вращения, потенциала зацепления и многого другого.
Введите реактивное покрытие

Этот шар поставляется с твердой реактивной смолой, которая в значительной степени является идеальным стандартом для достижения более высокого уровня контроля за бросками крюка.

Вы не найдете этот тип смолы в любом другом шаре. Strike King из Брансуика поставляется с этим типом смолы. Brunswick разработал собственную формулу для создания твердой реактивной смолы. Эта смола может помочь мячу достичь плавного крена по всей дорожке.

Этот мяч очень прочный. Секрет такой прочности - покрытие 500 и глянцевый лак. Материал может предложить большую долговечность, а также сильное трение. И все эти черты могут быть достигнуты без особого трения.

Уровень трения на этом шарике настолько прочный, насколько вы хотите выйти на дорожки с большим количеством масла. Тем не менее, трения недостаточно для корректировки вашего стиля игры каждый раз.

Мяч может достичь более высокого трения. В результате он может сделать гладкий рулон, как только он спины его путь дальше вниз по переулку. Brunswick был в состоянии создать менее ровную площадь поверхности, комбинируя яркий блеск с более грубым эффектом. Эта комбинация заставляет мяч поднимать, даже больше, масло в дорожке. Кроме того, мяч может катиться больше, чем скользить.

Brunswick Strike King Ball также легко размещается на кошельке. Вы можете выбить булавки без очистки вашего банковского счета. Этот шар необходим игрокам, которые хотят подцепить мяч более эффективно и серьезно.

Одна вещь, которую вы должны учитывать при покупке этого шара, это то, что этот реактивный мяч больше ориентирован на более опытных игроков в шары. Итак, купите этот мяч, если у вас достаточно опыта в боулинге.

6. Storm Sure Lock Шар для боулинга - самый сильный шар для боулинга

Sure-Lock - это новейшее дополнение к линейке Storm's Premier. Для меня это самый сильный мяч, который я бросил через переулок. Это также самый большой зацепочный мяч от Storm. Поскольку я должен был описать мяч в превосходной степени, то он наверняка будет хорошим. Sure-Lock - это новейшее дополнение к линейке Storm's Premier

Это действительно так!

Мяч знакомит нас с новым покрывалом под названием GI-17 Solid Reactive. Покрытие закончено 2000 истиранием. Ядро этого шара так же сильно, как и его материал. Материал, используемый для формулировки покровного материала, является мощным RAD-X.

Этот шар имеет сильное ядро ​​с очень хорошим ядром. У меня не было такого хорошего опыта с обложкой. У меня были проблемы с ядром в прошлом. Но сочетание обложки с Sure-Lock творило чудеса для меня.

Если вы хотите шар, который может зацепиться, то этот шар вы должны просверлить. Надежный замок - это машина для подвешивания. Преимущества использования Sure-Lock много. Вы можете наслаждаться большой длиной, управляемым крючком и креном с помощью Sure Lock. В целом это отличный мяч для меня.

Качество сборки Sure-Lock солидное. Несмотря на отличное качество сборки, он удивительно чистый в передней части полосы движения. Он генерирует больше бэкэнда, чем вы обычно ожидаете


Заключение

Если вы хотите купить лучший шар для боулинга для крючка, следуйте этому руководству. В этой статье я рассмотрел лучшие шары для боулинга, которые вы могли бы купить на крючок. Если вы новичок, вы также сможете найти шары для боулинга в ограниченном бюджете.

Вы ищете шары для боулинга с высоким и низким потенциалом крюка?
Хотите узнать разницу между снимками?
Почему это такой большой мяч?
Почему это такой идеальный мяч?
Но как насчет игроков и начинающих с простым стилем игры?
За что еще купить этот мяч?