Боулинг

  1. В ХАБЕ есть Боулинг-аллея. Да, слухи верны! Боулинг-центр HUB Games имеет 12 дорожек, предназначен...
  2. Забронировать HUB Games Боулинг
  3. Цены на боулинг
  4. HUB Боулинг Лиги
  5. Лиги
  6. Командный вход и сборы за командную игру
  7. Вступление в команду - реестр
  8. Правила Лиги
  9. HUB Games Боулинг Галерея
  10. Шары для боулинга
  11. Космический Боулинг
  12. HUB Games Боулинг
  13. HUB Games Боулинг

В ХАБЕ есть Боулинг-аллея.

Да, слухи верны! Боулинг-центр HUB Games имеет 12 дорожек, предназначен для вечеринок и оснащен самыми современными киосками и экранами для боулинга . Стойка HUB Games предлагает закуски, напитки и легкие закуски. Нет носков? Нет проблем. HUB Games также предлагает на продажу носки. Приведи друзей и чашу в ХАБ!

Космический Боулинг

Космический Боулинг

HUB Games предлагает Космический Боулинг каждый понедельник-четверг с 6:30 до 10:30 в академических кругах.

Забронировать HUB Games Боулинг

Отправьте проверку доступности (форму запроса бронирования) онлайн по ссылке ниже. Гостиные размещаются на доступной полосе движения.

Проверка доступности игр HUB

Цены на боулинг

При бронировании: цены на боулинг указаны за линию в час и включают прокат обуви для боулинга.

МОН-ЧТФРИ-САТUW Студенты

15 $ 20 UW Fac / Staff / Dept $ 18 $ 25 General $ 21 $ 30

Для прогулок: Цены на боулинг указаны в игре и включают прокат обуви для боулинга.

МОН-ЧТFRI-SATUW Студенты

$ 3 $ 3,50 UW Fac / Staff / Dept $ 3,50 $ 4,50 General $ 4 $ 5

Примечание: пожалуйста, ожидайте, что цены на космический боулинг будут немного выше.

HUB Боулинг Лиги

HUB Games проводит ежеквартальные боулинг-лиги в партнерстве с IMA и их развлекательной спортивной программой. Игра лиги проводится каждую четверть, кроме лета. Команды из 4-10 игроков размещаются в дивизионах для регулярного сезона с круговым турниром с финалом плей-офф в лиге, чтобы определить итоговые результаты. Конкурс открыт для студентов, аспирантов и преподавателей / сотрудников. HUB Bowling League следуют правилам в Иннауральный спортивный справочник IMA (онлайн) и Правила Боулинг-лиги IMA (pdf) ,

Лиги

Ренье или каскадное подразделение: царапинам
Это подразделение предлагает командам более высокий уровень соревнования (хотя оно все еще предназначено для дружелюбия). Игроки будут играть 3 игры без гандикапа. ПРИМЕЧАНИЕ. Оценка по царапинам будет применяться ко всем матчам плей-офф.

Командный вход и сборы за командную игру

Каждая команда должна оплатить вступительный взнос в КОМАНДУ 25 $ до начала первой лиги. Кроме того, каждый член команды должен будет заплатить $ 6 ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ платы за использование средств. Этот еженедельный сбор взимается перед каждым матчем и покрывает расходы на боулинг и обувь для игрока.

Вступление в команду - реестр

Капитаны команд должны подать заявку / список участников с именами игроков, полом, принадлежностью к UW и идентификационными номерами студентов или сотрудников, а также вступительный взнос до пятницы перед игрой в лигу до 17:00. Выбор игровых дней будет в порядке очереди. Первый день игры в лиге - 3-й понедельник каждого квартала, за исключением летнего квартала.

Форма Боулинг Лиги

Скачать PDF: Ростер Боулинг Лиги

Скачать PDF: Правила Боулинг Лиги

Правила Лиги

Матчи команд

Реестры

Капитан команды несет ответственность за представление реестра команды до четверга, перед началом игры в лиге, и за любые последующие изменения в составе. Капитан команды несет ответственность за составление списка игроков до начала игр плей-офф. Команды с несанкционированными боулерами проигрывают любые матчи по боулингу, в которых участвовал боулер.

Члены команды

Команды могут иметь любую комбинацию мужчин / женщин в своей команде. Только нынешние студенты UW, преподаватели и сотрудники могут участвовать в команде. Каждому игроку разрешено играть только за одну команду за квартал. Сотрудники HUB Games будут проверять Husky ID-карты, когда команды выходят в раунды плей-офф, и боулерам разрешается бросать кубки только в том случае, если они указаны в списке этой команды.

Имена Боулера

Имена Боулера должны быть напечатаны до первых игр. Чтобы сменить боулеры во 2-й или 3-й игре, нажмите кнопку «Боулеры» на сенсорном экране для выбора вариантов смены боулеров. Затем выберите «Имя», чтобы изменить имена игроков в игре 2 и 3.
Примечание: Пожалуйста, используйте настоящие ПЕРВЫЕ имена для всех боулеров.

Матч Таймс

Команды назначат один из своих предпочтительных временных интервалов, и ожидается, что они будут присутствовать и участвовать в турнире в это время.
Перед боулингом или после боулинга: если боулер или команда не могут присутствовать на своем запланированном временном интервале на эту неделю, то боулер / команда может провести предварительный боулинг на определенную неделю, заблаговременно забивая свои игры на предстоящую неделю. Боулеры также могут проводить пост-чаши, в которых у боулеров есть 24 часа после начала матча, чтобы они могли поиграть в свои игры. Боулеры, которые не бьют в течение 24 часов после своего времени в лиге, будут получать заочные очки за эту неделю.

Оборудование для боулинга

Все оборудование для боулинга (мячи, обувь) будут предоставлены HUB Games. Стоимость аренды этих предметов включена в еженедельную плату за матч в размере 5 долларов за игрока. Обратите внимание: выбирая использование личного снаряжения (обувь или шар для боулинга), боулеры делают это на свой страх и риск. Игровая зона HUB не несет ответственности за ремонт или замену какого-либо личного оборудования в случае повреждения или утери.

Еда напитки

Все продукты питания и напитки должны быть оставлены на выступах на спинке сидений или на столах над стойками для боулинга. Никакая еда или питье не разрешены на переулках.

HUB Games Боулинг Галерея

Космический Боулинг

Космический Боулинг в HUB Games

Космический Боулинг в HUB Games

Шары для боулинга

HUB Боулинг Лейнс

HUB Боулинг Лейнс

Космический Боулинг

Космический Боулинг в HUB Games

Космический Боулинг в HUB Games

HUB Games Боулинг

HUB Games Боулинг

HUB Games Боулинг

HUB Games Боулинг

HUB Games Боулинг

Обновлено: 5 апреля 2018 г.

Нет носков?