Гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

  1. В октябре нас ждет несколько сложных периодов
  2. Гороскоп на октябрь для каждого из знаков Зодиака
  3. Андердог (неудачники) октября - следующие.
  4. Знаки, которым в октябре то успеет, то не будет

В октябре, по прогнозу астролога, везти будет Козерогам и Овнам, а к испытаниям следует подготовиться Рыбам и Стрельцам. В октябре, по прогнозу астролога, везти будет Козерогам и Овнам, а к испытаниям следует подготовиться Рыбам и Стрельцам

Октябрь будет неудачным для Рыб и Стрельцов / фото rabstol.net

Так что весь месяц Венера будет ретроградной, то есть будет ее попятное движение, нас ждут в течение всего периода уроки из прошлого и пересмотр отношений с людьми из прошлого, передает " Главред "Слова астролога Влада Росса.

Венера - это планета, которая всегда связана с чувствами и эмоциями. А, учитывая такой ее движение в октябре, весь месяц будет периодом, благоприятным для восстановления отношений, в том числе дружеских, любовных или глубоко эмоциональных с кем-то из прошлого.

Поэтому если когда вы расстались с мужем (или женой), если в былые времена вы поссорились с кем-то из друзей, знайте, это будет благоприятное время, чтобы восстановить отношения с этими людьми. Поскольку с 5 октября и до конца месяца Венера будет ретроградной, она даст зацикленность на весь месяц на своих внутренних переживаниях, чувствах и эмоциях.

При этом октябрь этого года - это худшее время для бракосочетания, так как Венера будет ретроградной в Скорпионе, а Скорпион - это символ смерти и возрождения отношений. Люди, которые выйдут замуж или женятся в октябре, с большой степенью вероятности могут рано овдоветь.

К тому же, желательно с 5 числа и до конца месяца не начинать новых любовных отношений. Этот месяц также неблагоприятный для знакомств в интернете. Зато благоприятным будут попытки восстановить утраченные связи.

Поэтому в этом месяце нас ждет переоценка ценностей, восстановление старых отношений и восстановления утраченных связей.

Читайте также Как "заарканить" мужчину по знаку зодиака - астрологи дали несколько советов

Октябрь - это худший месяц для покупок. И такой неблагоприятный для важных покупок период начинается с 5 октября и продлится до конца месяца. Вообще, следует быть осторожными с финансовыми делами и деньгами. Зато это лучшее время, чтобы завершать старые дела, например, закрыть частные предприятия и закончить прежние проекты (если что-то у вас не получается, то в это время можно закрыться).

Также октября неблагоприятный для покупок ряда вещей, особенно гаджетов. 9-14 октября лучше вообще не покупать компьютеров, электроники, "еплив", "сони" и "Самсунг" - приобретенные в этот период гаджеты могут быстро выйти из строя.

Октябрь - это еще и худшее время для косметологии. Так как Венера весь месяц будет ретроградной, косметологические процедуры и пластические операции лучше отменить, так как могут быть спонтанные решения (нос или скулы подправить, увеличить губы, отрезать живот, подправить грудь или что-то еще), которые не принесут ничего хорошего. Этот месяц - не лучшее время для принятия важных решений, связанных с медициной в плане красоты, эстетики, косметологии.

В это время не стоит даже менять прическу или образ. Лучше придерживаться консерватизма или вернуться к старому образу, в котором, по вашим ощущениям, вы были великолепны. То есть, если вы знаете, что вам подходила бывшая прическа, борода или что-то еще раньше, будет правильным вернуться к этому.

В октябре нас ждет несколько сложных периодов

С 1 по 3 октября Меркурий будет делать очень благоприятный аспект к Плутону - сложится мощный квадрат. Это всегда обещает аварии, взрывы, сложные ситуации с энергетикой, опасные ситуации в толпе. Это неподходящее время для посещения массовых мероприятий.

С 5 по 14 октября также следует быть готовыми к аварийным ситуациям, так как сложится квадрат между Солнцем и Плутоном.

С 29 по 31 октября также будет непростой период, когда лучше не летать самолетами. Будет очень жесткий аспектный Уран. Поэтому в настоящее время могут быть аварийные ситуации, связанные с самолетами и энергетикой.

С другой стороны, с 1 по 14 октября очень чувственный период в плане того, что можно создавать различного рода театральные представления, даже писать сказки. Очень романтичный, чувственный период, благоприятный для творчества. Люди творческих профессий могут выдаваться, выходить в свет. В это время возможен наплыв сюрреализма, метаморфозы. С 1 по 4 число сложится благоприятный аспект между Венерой и Нептуном.

Октябрь станет месяцем, когда могут умирать отношения. Особенно болезненные разрывы могут происходить с 23 по 31 октября. Венера будет в жесткой позиции к Урану, будет крестовая ситуация, то есть сложная, дискомфортная и бескомпромиссная. В это время может произойти потеря денег, разрушения браков, конфликты между партнерами, судебные разбирательства. Это наиболее диссонансные и негармоничный период, когда отношения наиболее сложные.

С 10 по 16 октября могут быть тревожные ситуации, когда Венера в квадрате к Марсу. Венера всегда символизирует женщину, а Марс - мужчины. Это означает, что возможны скандалы, неприятности, непонимание, сложные ситуации. В это время вполне можно испытать внутреннее напряжение.

Читайте также Астролог посоветовал Украине изменить дату празднования Дня Независимости и гимн

Поэтому более или менее звезды способствуют до 10 числа, а дальше какой-то сплошной диссонанс. Но самый сложный период - с 23 по 31 число.

24 октября у нас полнолуние, и близко к этой дате (с 23 по 25 октября) могут быть различные неожиданные ситуации. Но с другой стороны, могут быть разные озарение и коррекция планов. В эти дни просто бешеная интуиция. На людей в эти дни может сойти откровения божественного плана. Поэтому прислушайтесь к своей интуиции.

Также это будет интересный период, связанный с Плутоном изначально месяца. А это планета огромных масс, войны, важных и решающих ситуаций.

С 5 по 15 октября Солнце будет в очень жесткой квадратуре к Плутону. А это опасность увольнений, общественных взрывов, акций несогласия, демонстраций. В эти дни, если не хотите быть уволенным, лучше проявлять лояльность к начальству, иначе не избежать сложных ситуаций.

Гороскоп на октябрь для каждого из знаков Зодиака

Козероги. Для представителей этого знака звезды будут находиться в супервыгодно положении. Их ждет подъем, возможность достижения важных должностей, хорошая протекция, успех в том, что касается политики и отношений с теми, кто выше их по должности. Также ожидается период, насыщенный событиями, особенно в первые три недели. Они могут достичь многого. Для них будет благоприятная перемена места работы или вида деятельности. Их может ожидать улучшения финансовых условий. У Козерогов очень благоприятный период.

Овны. В Овнов все будет складываться хорошо. Им будут помогать люди из прошлого. Они смело могут рисковать - будут в выигрыше. Овны будут способны выиграть в лотерею или сорвать куш в казино. Они могут не сомневаться и ставить на карту крупные суммы - будут в плюсе. Неплохо будут идти финансовые дела. Они могут смело брать кредиты. Хорошо будет складываться для них ситуация с раскруткой и мероприятиями. В Овнов октябрь будет, с одной стороны, сложным, но с другой - очень удачным и плодотворным периодом, когда им скучать не придется.

Раки. на Раков ждет очень хороший период, особенно в плане любви, отношений и брака. Раки любят ностальгировать, и вот в октябре они могут снова вернуть в свою жизнь людей из прошлого - своих мужей и жен, подруг, любимых. Это лучшее время для Раков, чтобы восстановить отношения и поставить вопрос ребром: "Все, возвращаем отношения и женимся (или выходим замуж)". Поэтому в основном этот благоприятный период у них будет касаться любовных отношений. Также это благоприятное время для развлечений, походов в театр, дальних поездок и путешествий.

Весы. У Весов октябрь - прекрасное время для того, чтобы разбогатеть. Успешными будут финансовые инвестиции, коммерческие связи, вложения, дипломатические отношения, поездки за границу, взаимосвязи с обществом. У Весов очень мощный благоприятный период, открывает новые возможности для них, особенно во второй половине месяца. Скажутся судьбоносные факторы, касающиеся их процветания.

Андердог (неудачники) октября - следующие.

Рыбы. В октябре Рыб могут изменять и обманывать. Для них это месяц прагматичности. Им нужно выключить эмоции, быть более прагматичными, конкретными и не верить никому. Рыбы должны понять: этот месяц неблагоприятный для веры на слово, особенно - в денежных и финансовых делах. Это время, когда следует быть начеку и более закрытыми, иначе они не уйдут сложных ситуаций, потому что их могут "бросать".

Стрельцов в этом месяце могут подводить близкие и друзья. Они должны быть готовы к сложным ситуациям с друзьями и негативной рекламы в обществе. Их ждет непростой период переоценки ценностей.

Кстати, в Украине многие политики-Стрельцов - им нужно быть готовыми к появлению компромата на них именно в этот период. Это касается Ляшко, Тимошенко, Луценко и так далее.

Близнецы. У представителей этого знака Зодиака в октябре многое меняется. Взаимоотношения с обществом могут быть подорваны, им может не хватать фарта, интуиции. Они могут попадать в неблагоприятные ситуации и стечения обстоятельств. Они рискуют попасть в опасные ситуации на дороге, им нужно опасаться ДТП. Близнецам, как никому другому, лучше воздержаться от поездок на дальние дистанции и путешествий - для них есть риск. Также им не стоит верить на слово людям.

Девы. на Дев ждет сложный период и рутина, непростые ситуации на работе и риск увольнения с должностей. В октябре им важно следить за своим здоровьем - оно будет уязвимо. Особенно стоит опасаться инфекций, в частности гриппа, а еще укусов комаров, водянок и лихорадок - категорически не советую отправляться в тропические страны. Октябрь для них - это монотонный сложный период, который придется преодолевать.

Читайте также Астролог рассказал, когда в Украине закончится война и начнется процветание

Знаки, которым в октябре то успеет, то не будет

Водолеи. У Водолеев будет очень насыщенной первая половина месяца, особенно в плане творчества: написание картин и книг, создание фильмов и блогов или других проектов. В них первая половина месяца очень активная, творческая и насыщенная. Но во второй половине месяца Водолеи, как никакие другие знаки Зодиака, могут расставаться, рвать отношения с близкими и любимыми. Именно этот период будет насыщен разводами, как никакие другие периоды в этом году. А еще во второй половине месяца для них большой риск судебных разбирательств.

Тельце. Представителей этого знака ждет противостояние с обществом. Могут возникать сложные ситуации, особенно в первой половине месяца, с близкими, родными, парой. Могут возникать серьезные разногласия. Кроме того, это будет не лучшее время для судебных разбирательств и решения ситуаций в суде: лучше идти на мировую или вообще пропустить судебное разбирательство, перенеся его на ноябрь.

Львы. С одной стороны, у Львов в октябре прекрасные перспективы в плане коммерческой деятельности. И до 10 октября у них благоприятная ситуация для операций с недвижимостью: они смело могут ее покупать, вкладывать деньги в эту сферу. С семейной ситуацией тоже все в порядке. Но во второй половине месяца могут происходить сложные ситуации с партнерством. Могут быть аварийные ситуации в плане ДТП и каких-то несчастных случаев, поэтому Львам нужно быть начеку. Это не лучшее время, особенно с 23 по 31 число, чтобы принимать сложные решения.

Скорпионы. У Скорпионов будет замечательным первая половина месяца: коммерция, финансы, везение в делах, назначение на важные посты, подъем. Все будет замечательно - "труба поет, люди плачут". Однако очень благоприятной будет вторая половина месяца, особенно последняя декада. В это время могут возникать различного рода недоразумения, основания, сложные ситуации с близкими людьми, компаньонами, измены и унижения. Плюс - это не лучшее время для подписания важных контрактов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter