Атлетико Мадрид оставил Арсенал и Моссу ​​Венгер без трофеев, сборная Испании в финале и в Лиге Европы (ВИДЕО)

Команда Alteixo Madrid вышла в финал Лига Европы , Игроки Диего Симеоне будут бороться за трофей 16 мая в Лионе.

Сегодня «маты» обыграли «Арсенал» со счетом 1: 0, а после 1: 1 на прошлой неделе в Лондоне они квалифицировались на трофейную битву.

Футболист «Атлетико» (Мадрид) Томас Партей раскрыл секрет хорошего результата, достигнутого командой в первом полуфинале Лиги Европы против Арсена ...

В первой части две команды имели хорошие шансы на свои ставки, и единственная цель упала в добавленное время. Диего Коста получил отличный пас от Антуана Грисмана и был хладнокровно забит.

Во второй части преобладали нервные всплески между двумя командами, и «Атлетико» продолжил последний матч сезона во втором европейском клубном турнире.

Ливерпуль в финале Лиги чемпионов! Команда, которую никто не делал ставок летом, когда игрокам Юргена Клопа пришлось ...

Сегодня вечером в 22:05 Атлетико Мадрид встречает Арсенал в Ванде Метрополитано. Месть определит, кто станет одним из финалистов Лиги Европы в этом году.

Матч между «Атлетико» и «Арсеналом» сможет проследить LIVE на SportLive.bg ,

Первой хорошей атакой был Арсенал и пришел после 5 '. Александр Lakazett был хорошо справа, и француз быстро сосредоточился в штрафной. Там Джек Уилшир остался под мячом, но в итоге мяч был очищен. На атаку хозяева «Атлетико Мадрид» также отреагировали опасной ситуацией. Диего Коста был оттянут справа, и своей физической силой он избавился от Начо Монреаля, но затем выстрелил через дверь.

Диего Коста был оттянут справа, и своей физической силой он избавился от Начо Монреаля, но затем выстрелил через дверь

На 8-м заседании произошла неприятная травма, когда капитан «Арсенала» Лоран Кощелли наступил сам себе на ногу и ударил правой ногой. Он сразу упал на землю, его глаза наполнились слезами. За этим последовало длительное вмешательство медикаментозной команды «Арсенал», после чего защитника положили на носилки. Произошло немедленное изменение, так как Callem Chambers появился на поле.

После 20 ', парни Арсена Венгера оказали давление и имели серьезную власть над своим противником, даже временами играя только перед штрафной.

В течение 2 'между 35' и 37 'игроки Диего Симеоне удвоили дверь Давида Оспеда. Сначала кока-кола, а затем Антуан Грисман получили шанс правильно выстрелить, оба искали дальний угол. В итоге ни один из ударов не попал в дверь "шаров".

В самом конце первой части Диего Коста забил 1: 0 в 2 'из 3-минутного продолжения. Атакующий получил идеальный пас от своего коллеги в атаке Антуана Грисмана, затем сбежал от Эктора Бейрина и хладнокровно финишировал.

Первой хорошей возможностью для второй части стал бомбардир для хозяев Диего Коста. Он остался незакрытым в штрафной с углового, но футболист бразильского происхождения не справился с мячом. На 52-й минуте Aaron Ramsey попал в штрафную, но валлиец прострелил от цели.

На 52-й минуте Aaron Ramsey попал в штрафную, но валлиец прострелил от цели

В 67 'чудесным образом Атлетико не забил второй гол. Габби убрал Косту и вернулся к Гроссману. Французский гольфист успел остановить мяч в небольшой штрафной Арсенала, но Чемберс лежал у его ног, и со счастливым рикошетом мяч оказался в руках Оспеды.

Перед матчем

Атлетико Мадрид будет проходить в 1/2 финального матча-реванша второго в истории европейского клубного турнира. Неделю назад две команды не одержали победу на встрече в Эмиратах, которая закончилась 1: 1.

«Мутчи» могут быть довольны первым матчем, когда они играют с парнем меньше на протяжении большей части игры.

Встреча также может стать последней для Арсена Венгера на европейской сцене после того, как ранее в этом сезоне объявили, что после окончания кампании он оставит свой пост во главе арсенал ,

Ингредиенты:

Атлетико: Облако, Томас, Хименес, Годин, Лукас, Кокс, Габи, Сол, Витолос, Коста, Гроссман

Арсенал: Оспеда, Байерин, Мустафи, Кощелли, Монреаль, Уилшир, Джек, Рэмси, Джоссил, Уэлбек, Лакасет.