В этом году оживи весну в своем саду или на балконе!

Прибытие перелетных птиц сигнализирует о смене времен года, когда жизнь идет полным ходом. Используйте эту подсказку, чтобы выйти и насладиться природой, и в то же время дать что-то обратно. Следуйте нашим советам и внесите простые изменения в сделайте свой сад, балкон или школу благоприятными для птиц с Spring Alive в этом году.

Spring Alive - это движение, начатое BirdLife, организованное OTOP (BirdLife в Польше), чтобы побудить детей и взрослых принять меры для перелетных птиц, о которых они узнают. В этом сезоне Spring Alive предоставил простую в использовании информацию и инструкции, которые помогут вам помочь птицам. Независимо от того, сколько у вас времени и какого размера места, вы можете принять меры для птиц в вашем саду. В какой бы стране вы ни жили, вы также можете обратиться к местному партнеру BirdLife за советом, чтобы помочь птицам в вашем саду и принять участие в местных мероприятиях Spring Alive.

Притворись, что твой сад или балкон - это твой собственный природный заповедник, а ты начальник. Если все в Африке и Европе сделают свой сад благоприятным для птиц, представьте себе, насколько лучше будут птицы и биоразнообразие! Возможно, вам посчастливится посетить мигрирующих видов птиц Spring Alive и помочь им отдохнуть и заправиться, но вы наверняка будете вознаграждены местной дикой природой, процветающей и в вашем саду.

Кукушки не садовые птицы, так как я могу им помочь?

Сделайте свой сад дружелюбным для таких видов, как Даннок и Робин, которые являются хозяевами для кукушек. Кроме того, выращивайте жимолость, крапиву и иву, которые хороши для гусениц, в том числе и для волосатых, которые любят кукушки! Поэтому кукушки являются отличным примером того, как наши сады являются частью более широкой экосистемы - то, что мы делаем между нашими заборами, может повлиять на виды, которые даже не используют это пространство.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!

Посетите веб-сайт Spring Alive для большего совета и свяжитесь с вашим местным партнером Spring Alive / BirdLife.

И как только вы это сделаете - поделитесь этим - покажите и расскажите нам о своих достижениях на Spring Alive facebook а также Flickr страницы!

Если вы его построите, они придут!

Spring Alive - это международная кампания, направленная на то, чтобы стимулировать интерес детей к природе и сохранению перелетных птиц Spring Alive - это международная кампания, направленная на то, чтобы стимулировать интерес детей к природе и сохранению перелетных птиц. Spring Alive организована OTOP, партнером BirdLife в Польше, от имени Партнерства BirdLife. Группы дикой природы, учителя и другие, кто хотел бы больше участвовать в Spring Alive, должны связаться с международным менеджером Каролиной Калиновской по адресу [email protected]

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: www.springalive.net

Следуйте Spring Alive на facebook , YouTube а также Flickr ,

Следуйте Spring Alive на   facebook   ,   YouTube   а также   Flickr   ,

Проект Spring Alive был бы невозможен без большой поддержки Фонда Корпорации Mitsubishi для Европы и Африки (MCFEA), главного спонсора Spring Alive. Целью MCFEA является поощрение оценки и сохранения флоры и фауны с акцентом на исчезающие виды.

Целью MCFEA является поощрение оценки и сохранения флоры и фауны с акцентом на исчезающие виды

Кукушки не садовые птицы, так как я могу им помочь?