Sandefjord Blad - Фрэнк Лёке представляет в социальной сети судей «Будем танцевать»

  1. - Должен попасть на обучение танцам
  2. - не особо хороший юмор
  3. Надеясь на большее количество очков

Фрэнк Лёке в настоящее время участвует в программе TV 2 «Должны ли мы танцевать». До сих пор не было никакого способа для песчаного раздела, который заканчивался в нижней части списка судей две недели подряд, с 14 и 17 баллами.

В результате Лёке «отомстил» четырем судьям в Instagram. Там он сравнивает Трине Дели Клив, Егора Филипенко, Мерит Лингьерде и Торе Петтерсон с Сидом из «Ледникового периода», великим уродливым волком, кронпринцессой Метте-Марит и «Элвином и бурундуками».

- Бедные судьи, вы должны искать долго. В любом случае, дать Лоук 17 очков? Здесь я исполняю танец, который революционизирует Quickstep, и танец, который Tor Fløysvik обязательно включит в свою программу обучения танцам. И единственное, что выходит из уст этих героев мультфильмов, это зловонное дыхание после того, как горшок с Chili Con Carne, который TV 2 подал перед отправкой, пишет он в посте Instagram.

(Дело продолжается под картинкой)

(Дело продолжается под картинкой)

HEVN: Фрэнк Лёке гораздо более доволен своими выступлениями, чем судьи до сих пор. Теперь у судейского квартета его паспорт написан в Instagram. Фото: Снимок экрана

- Должен попасть на обучение танцам

в Dagbladet (внешняя ссылка) говорит судье Мерит Лингьерде, что она не приближается к комментариям, но что она сама, возможно, бросает губу вперед.

«Понятно, что в будущем Фрэнк открыл для устного использования, но я бы, вероятно, рекомендовал бы уделять больше времени обучению танцам, чем комментированию в социальных сетях, - шутит она в газете.

- не особо хороший юмор

Судье Торе Петтерсону также не разрешается наклонять клюшку после игры Лоука.

- Я хочу видеть в этом юмор. Не особенно хороший юмор, но юмор. Я призываю его прийти в танцевальный центр и тренироваться, как настоящий спортсмен, вместо того, чтобы трястись с судьями. Это не сработало в гандболе и не сработало здесь, говорит Петтерсон Дагбладет.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Фрэнк Лёке присоединяется к «Танцуем» в этом году: - Я могу гарантировать зрителям, что это закончится (+)

Надеясь на большее количество очков

Напротив Дагбладет говорит Лёке, что это юмор, и добавляет, что за его именем должен был быть комик.

- Они, вероятно, ответят на то, что я говорю и напишу, но не могут. Мереет тоже рэп у нее во рту, так что я просто хочу ее уволить, говорит Лёке, которая хотела бы развлечься.

Тем не менее он признает, что его не удовлетворяют полученные им очки. Он надеется, что трюк в Instagram может помочь.

- Может быть, это даст нам больше очков? говорит Лёке Дагбладет.

Получите новости, поданные в вашем почтовом ящике.

В любом случае, дать Лоук 17 очков?
Может быть, это даст нам больше очков?