Сколько калорий вы сжигаете с Tae Bo

Выбирая конкретную программу обучения, вы должны знать, как она поможет вам достичь определенных целей. Например, если вы хотите похудеть, Tae Bo может быть отличным выбором.

Это комбинация боевых искусств и бокса, смешанная с некоторыми танцевальными движениями, и является одним из самых популярных методов тренировки в целом. Он был создан американским актером и мастером боевых искусств Билли Бланком в 70-х годах прошлого века. Он продал более 85 миллионов копий своих видеоуроков после того, как выпустил их впервые в 1998 году.

льготы

По его словам, Тэ Бо нагружает как верхнюю часть тела (руки, плечи, грудь), нижнюю часть тела (бедро, сиденье), так и мышцы живота, что является одной из главных причин, по которой он так эффективен. Тем не менее, он наиболее популярен как аэробное упражнение, которое является результатом добавления танцевальных движений к энергичной тренировке.

В качестве еще одного плюса Бланкс отмечает, что ударов руками и ногами достаточно, чтобы овладеть некоторыми основными методами самообороны. Американец все еще надеется, что вы не окажетесь в ситуации, когда вам придется защищаться, но он убежден, что Тэ Бо даст вам некоторые навыки и необходимую уверенность в себе, если он доберется туда.

вычисления

Тэ Бо неизбежно поможет вам сбросить лишние килограммы. Но как долго? Фактически, сколько калорий вы будете потреблять, зависит, прежде всего, от вашего веса и интенсивности упражнений (то есть, находитесь ли вы в классе для начинающих или продвинутых). За одночасовое обучение Тае Бо вы можете сжечь от 6 00 до 800 калорий. Если вы практикуете 30-минутное видео дома, вы можете сжечь до 400 калорий, и вы потратите от 75 до 100 калорий всего за 8 минут. Согласно некоторым исследованиям, человек весом около 77 фунтов потеряет 811 калорий за 60 минут тренировки для начинающих или 933 калорий на продвинутых тренировках одновременно.

рекомендации

Полфунта жира равняется 3500 калориям. Рекомендуется принимать около 0,5 фунтов в неделю, так что это достижимо, если вы потребляете на 500 калорий в день меньше рекомендуемой для вас суммы.

Потеря многих фунтов за короткое время совсем не здорова, потому что это может замедлить ваш метаболизм и привести к потеря мышечной массы , Это приведет к тому, что ваше тело быстро восстановит потерянный вес, и в долгосрочной перспективе будет труднее поддерживать ваш вес. Поэтому желательно принимать не более одного килограмма в неделю, чего можно достичь, удалив 1000 калорий из рекомендуемой суточной нормы.

Вот почему очень важно сочетать Tae Bo с правильной диетой. В противном случае вы не можете надеяться на какие-либо конкретные результаты. Как и все другие методы обучения, важно искать разнообразие. Если вы будете делать то же самое все время, в какой-то момент вы определенно прекратите движение по пути к своей цели и ты упадешь в тупик , Этот Бо не исключение. Поэтому, когда вы чувствуете, что имеете дело с упражнениями, важно перейти на продвинутый уровень. Кроме того, есть упражнения в программах Tae Bo, которые включают веса или группы.

Автор: 2beFit

Но как долго?