Фильм, который доказал Тарантино до слез: вышел полный трейлер "Суспирия" со звездой "50 оттенков серого" (видео)

этот материал доступен на русском

В США и Польше фильм выйдет в прокат 2 ноября, о релизе фильма в Украине пока неизвестно.

В США и Польше фильм выйдет в прокат 2 ноября, о релизе фильма в Украине пока неизвестно

"Суспирия" покажут зрителям в конце года / Кадр из фильма

Создатели фильма "Суспирия" выпустили полный трейлер. В США и Польше фильм выйдет в прокат 2 ноября, о релизе фильма в Украине пока неизвестно.

Главную роль в нем исполнила Дакота Джонсон, известная по фильму "50 оттенков серого". Также в фильме сыграли Хлоя Грейс Морец и Тильда Суинтон. Саундтрек к фильму написал фронтмен группы Radiohead Том Йорк.

Режиссер фильма - Лука Гуаданьино, который был номинирован на Оскар за фильм "Назови меня своим именем". Ранее он уже работал и с Джонсон, и с Суинтон.

Фильм является римейком одноименного хоррора 1977 Дарио Ардженто. Сюжет рассказывает о серии таинственных убийств в знаменитой балетной школе Европы.

Читайте также Опубликован первый кадр из нового фильма Тарантино с Питтом и Ди Каприо

"Что касается" Суспирия ", то могу пообещать: это будет фильм, вдохновленный оригиналом Дарио Ардженто, что признается в любви к нему, но ни в коем случае не римейк", - сказала ранее журналистам Тильда Суинтон.

Гуаданьино рассказал журналистам, что осенью показал свой фильме «Суспирия» Квентину Тарантино, и его реакция стала для ленты благословением.

"Я показал фильм Квентину Тарантино. Мы были друзьями со времен нашего жюри на Венецианском кинофестивале. Я нервничал, но хотел услышать его совет. Мы смотрели у него дома, и его реакция порадовала меня. Он был полон энтузиазма и в конце фильма заплакал и обнял меня ", - рассказал режиссер.

Как сообщал УНИАН, ранее вышел трейлер нового фильма режиссера нашумевшего "лобстера" .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter