Миндальный сыр с перцем по рецепту Ольги Смайл

Через несколько недель она пообещала показать веганский миндальный сыр. Если это так, сегодняшний миндальный сыр с перцем. Замечательно, без сливочного сыра! Три дня назад я был рад показать вам веганская сырная доска , Это сыры, приготовленные без использования продуктов животного происхождения и, следовательно, безмолочные или овощные сыры. Немолочные сыры всегда основаны на орехах. Вы можете выбрать: миндаль без скорлупы, который нужно обвалять в воде и очистить от кожуры. Сыр, приготовленный из них, вкусный, нежный и мягкий. Также можно купить очищенный миндаль, но он немного отличается по вкусу, более «миндальный» с таким характерным послевкусием. Кешью отлично подходят для приготовления сыра, потому что они сливочные, а блюда, которые из них сделаны, по консистенции напоминают плавленый сыр, поэтому трудно получить сыр с твердой консистенцией без загустителей. На этот раз я приглашаю вас на сыр с миндалем и цветным перцем. Отличительный на вкус, пряный, соленый и сливочный. После хорошего слива становится более сухим и легко отделяется. Когда кусок сыра ломается, он по консистенции напоминает фета. Я готовлю около дюжины сыров без сыра дома. Я слюноотделить их, позвольте мне осторожно созреть в бактерии, запекать, засухи и остыть. С небольшим усилием вы можете получить очень хороший потертый сыр для салатов, для бутербродов и даже запеканок. Все возможно, вопрос о готовности и самоотречении. Сыры на ореховой основе недешевы, здесь основную цену играют цены на основной материал, то есть миндаль или кешью. Ну, что-то для чего-то, сыр хорошего качества тоже не из дешевых, так что злиться нельзя. На этот раз я приглашаю вас к моему любимому миндальному сыру моей мамы с красочным перцем. Я должен упомянуть, что классические формы сыра, такие как те, которые используются в производстве сыра, полезны для приготовления сыра с орехами. Вы можете купить их в Интернете, благодаря чему вы можете получить очень привлекательные формы в сочетании с великолепным вкусом. Я рекомендую мой миндальный сыр!

• 1 стакан очищенного миндаля (пряный вкус) с кожурой (более мягкий вкус)
• 1 столовая ложка молотого перца
• 1 чайная ложка соли
• 125 соевых йогуртов с живыми бактериальными культурами или водным кефиром

1. Если вы используете очищенный миндаль, вылейте его в теплую кипяченую воду и оставьте на 8-12 часов для набухания. После укуса такого миндаля все должно быть мягким. Если у вас есть миндаль с кожурой, вскипятите воду, положите миндаль на одну минуту, поймайте, остудите, очистите и налейте воду для набухания.
2. Утром положить миндаль в блендер, добавить йогурт, соль и перемешать до однородной массы. Если у вас нет блендера с толкателем и он вам нужен, вы можете добавить воды, но этого достаточно, чтобы масса рассыпалась.
3. Я положил миндальную массу в сито, подвешенное над чашей и заполненное двумя слоями марли. Я обертываю, кладу на него деревянную доску и заливаю стаканом воды. Я оставляю в холодильнике на 12 часов. Затем я переношу массу на новую марлю, сделаю пачку, проколю во многих местах и ​​повешу в холодильнике на 24 часа. Затем я формирую сыр, обваляю в перце и кладу его обратно в холодильник на 12 часов. Миндальный сыр отлично подходит для бутербродов - безумно!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - сыр с йогуртом

ЙОГУРТ СЫР простой в приготовлении, вкусный, сладкий и слегка кислый! Он идеально подходит в качестве основы для веганских чизкейков, смешивается с луком и редисом! Моя мама любит его!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - соевый сыр

ВЕГАНСКИЙ СЫР - соевый сыр

Этот соевый сыр готовится с нуля. Я хвалю себя за моего последнего "детского" VEGAN VEGETABLE CHEES, приготовленного из домашнего соевого молока, йогурта с живыми культурами, подкисленного лимоном и приправленного соленой солью и черным тмином. Отлично подходит для бутербродов, выразительных и ароматных! Я попробовал вкус и форму сыра Korycin :), но я попытался сделать его в безмолочной версии, подходящей для людей, соблюдающих диету :) Момент похвалы ", но талантливый со мной" Я очень счастлив, потому что я получил эффект, который хотел!

ВЕГАНСКИЙ СЫР

Я люблю этот рецепт для веганского сыра для бутербродов, для выпечки, для пиццы и пасты. Он отлично тает и одинаково вкусно на вкус! Консистенция выбрана агаром, средней твердости на моей фотографии. Иногда я делаю это очень усердно, поэтому на машине нарезаю тонкими ломтиками, иногда полутвердыми с расплавленной консистенцией.

ВЕГАНСКИЙ СЫР - сыр с соевым молоком

ВЕГАНСКИЙ СЫР - сыр с соевым молоком

SOYA CREAM SOAP нежное, как рикотта! Я использую его для бутербродов, чизкейков без молока и пирожков для тостов!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - кокосовый сыр

Я бы сказал, что веганский кокосовый сыр великолепен как элемент завтрака, для заправки блинов, а также для добавления во все виды запеканок.

ВЕГАНСКИЙ СЫР - острый сыр кешью

ВЕГАНСКИЙ СЫР - острый сыр кешью

На этот раз что-то сказочное для бутербродов или веганского сыра в виде кешью. По консистенции и вкусу напоминает плавленый сыр, его окончательный вкус зависит от того, какие специи вы добавите!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - пшенный сыр

На этот раз любимый веганский сыр моего ребенка имеет вкус очень известного гомогенизированного ванильного сыра, о да! Чудеса моей любимой!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - миндальный сыр с перцем

ВЕГАНСКИЙ СЫР - миндальный сыр с перцем

А для тех, кто не может или не хочет молочные классические молочные коровы, я рекомендую веганский сыр с миндалем. Я пришел к такому опыту, что они делают оптом из миндаля или кешью, из которых чаще всего из кешью :)

ВЕГАНСКИЙ СЫР - сырная доска

Я люблю такие рецепты, когда я могу показать свое творчество, идею и любимые ароматы. Иногда, когда мы встречаемся с друзьями, нужна доска с сыром. Я говорю «да», работы много, потому что каждый сыр требует много работы, но эффект того стоит.

ВЕГАНСКИЙ СЫР - сыр тофу

ВЕГАНСКИЙ СЫР - сыр тофу

На этот раз предложение завтрака, простое и экспрессное. Еще один веганский сыр в виде творога!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - веганский сыр

Мне очень нравится, такой простой веганский сырный творог, который подается на завтрак с кленовым сиропом и корицей, сделает каждое утро выходных веселым! Вы будете чувствовать себя как в отпуске!

ВЕГАНСКИЙ СЫР - веганский сыр из кешью, весь рулонный

ВЕГАНСКИЙ СЫР - веганский сыр из кешью, весь рулонный

ВЕГАНСКИЙ СЫР, на этот раз из кешью ала, простой, вкусный с живыми культурами бактерий, вкус которых вы можете изменить, добавив нужное количество специй!