Клуб Нейпервилля Hurling and Camogie Club обучает, играет и продвигает эти великие ирландские виды спорта на палке в Нейпервилле и прилегающих районах.

  1. Добро пожаловать в дом Херлинг-клуба Naperville! Hurling & Camogie: оригинальный экстремальный...
  2. Спасибо нашим спонсорам!

Добро пожаловать в дом Херлинг-клуба Naperville!

Hurling & Camogie: оригинальный экстремальный спорт! Hurling [мужчины] и Camogie [женщины] - это быстрые, веселые и сложные виды спорта, которые в Америке относительно неизвестны. В спорте играют на большом поле. Есть цель футбольного стиля со стойками ворот поля, повышающимися от сторон. Оценка 3 балла. за выстрел в сетку и 1 балл. для выстрелов над сеткой и между столбами. Игроки учатся использовать палку уникальной формы, чтобы бить правой и левой рукой по воздуху и от земли, бегать, балансируя мяч на клюшке, бить по мячу товарищам по команде и бить по мячу. Лучшие игроки исключительно скоординированы и отлично осведомлены о поле. Они имеют опыт работы в футболе, лакроссе, бейсболе, хоккее, регби, гандболе, хоккее на траве и теннисе. Несмотря на их пугающую внешность, необходимое использование защитного снаряжения сделало их более безопасными, чем многие американские виды спорта. Для фитнеса, общего спортивного развития, веселья и уникальности, Hurling и Camogie - спорт на выбор!

программы

Видео с нашего собственного телевизора NC17 в Naperville!

Клуб Naperville Hurling & Camogie Club предлагает взрослые лиги, а также молодежные и образовательные программы.Поскольку это новый (хотя и не новый) вид спорта, большинство игроков практически не имеют прямого опыта, когда присоединяются.Летняя лига взрослых проходит по сентябрь.Единственные требования для вступления: а) чтобы участники были достаточно физически подготовлены для игры, и б) относились с уважением к другим членам, тренерам и персоналу.Обратитесь к нам для получения дополнительной информации или присоединиться ,Вы также можете просмотреть наш Сайт FB или присоединяйтесь к нашему Члены ФБ сайт.
Naperville Hurling & Camogie Club является членом Гэльской спортивной ассоциации США (USGAA) и Chicago Gaelic Games Development.Эти связи дают нашим членам и руководству расширенные возможности для обучения и коучинга.Ниже приведено несколько видеороликов, в которых играется на высшем уровне, а также кадры из женского плей-офф Camogie 2013 года.Для получения дополнительной информации о наших видах спорта, вы можете посетить Сайт отдела управления Heartland и USGAA Веб-сайт.

Этот сайт был создан с использованием Weebly, и мы настоятельно рекомендуем его! Получите ваш бесплатный сайт и начните создавать свой сайт сегодня!

Получите ваш бесплатный сайт и начните создавать свой сайт сегодня

Спасибо нашим спонсорам!

Особая благодарность нашим спонсорам, Glanbia Performance Nutrition и ее Оптимальное питание , Марки Isopure, BSN и ABB, Западный Пригород Ирландский , Ирландские пабы Ballydoyle, ирландский паб Quigley's, Graham Law, Uptown Sodabread и Dolan & Murphy Real Estate. Нажмите на логотипы выше, чтобы посетить наши веб-сайты спонсоров! Спасибо также нашим партнерам, школе ирландского танца McNulty!

Glanbia Performance Nutrition через свои бренды Optimum Nutrition, Isopure, BSN и ABB рады возможности сотрудничать с GAA в Авроре / Нейпервилле, особенно с учетом наших сильных местных связей с регионом (глобальная штаб-квартира подразделения находится в Авроре, как и масштабные производственные операции). Гланбия и GAA имеют давние отношения и поддерживают спорт по метанию, а гэльский футбол - идеальное место для глобального бизнеса в области диетического питания, такого как наш.

Поддержите нас с помощью 501 (c) (3) не облагаемого налогом пожертвования!