WIN: Привет, студенты, Adventure Dock хочет, чтобы вы снялись в новом видео!

  1. Эй, студенты! Выиграй БЕСПЛАТНУЮ сессию Adventure Dock и стань звездой шоу!

Эй, студенты! Выиграй БЕСПЛАТНУЮ сессию Adventure Dock и стань звездой шоу!

Вот ваш шанс пообщаться с друзьями и стать лицом Adventure Dock Co.

Если вы этим летом не надевали гидрокостюм и не взяли новейшую надувную полосу препятствий в городе, где вы были? С момента открытия в Dokes Dock в мае, в доке Adventure Dock, были часы острых ощущений, разливов и веселья для всех возрастов, а когда он заканчивается в 28 октября, наступает время для последнего ура …… и это все о студентах!

Adventure Dock приглашает вас принять водное испытание на адреналине, которое включает в себя горки для свободного падения (некоторые достигают высоты почти 5 м), плоты, барьеры, скользкие лестницы и многое другое, чтобы стать королем или королевой курса. Все, что вам нужно, это ваши плавательные вещи, полотенце и куча соревновательного духа.

Приключенческий док, состоящий из более чем 50 объединенных надувных препятствий, в том числе Tire Run, Ninja Jump и Dragon Tail, стал обязательной достопримечательностью лета, и теперь он хочет, чтобы вы стали лицом их нового видео.

Мы сотрудничаем с Adventure Dock, чтобы предоставить бесплатную сессию для одного студента и 7 товарищей, которые будут представлены в новом видео Adventure Dock - наконец-то известность! Чтобы получить шанс выиграть бесплатный опыт Adventure Dock для вас и 7 партнеров, все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям на наших постах в Facebook и Twitter. Победитель будет выбран во вторник 9 октября.

Победители конкурса должны быть доступны для съемок в четверг 11 октября или пятницу 12 октября, время TBC.

Вы можете получить билеты на Adventure Dock от www.ticketquarter.co.uk или нажав здесь. Чтобы узнать больше головы www.adventuredock.co.uk или следовать @adventuredock в Instagram для фото.

Если вы этим летом не надевали гидрокостюм и не взяли новейшую надувную полосу препятствий в городе, где вы были?