Рекомендации по накачке шин MICHELIN

Как использовать поиск шин MICHELIN, чтобы получить рекомендованное производителем давление воздуха для вашего Ford.

Поиск шин MICHELIN предлагает вам возможность выбрать шины, подходящие для вашего автомобиля. Кроме того, здесь вы также можете узнать давление в шинах производителя автомобиля. Вы также можете найти рекомендации по давлению воздуха в шинах производителя вашего автомобиля на внутренней стороне крышки топливного бака или на центральной стойке при открытой двери водителя.

Для этого вы должны ввести все характеристики вашего Ford в соответствующие поля. Ни одно из полей не должно быть пропущено. Потому что, как и в случае с моделью Focus, в той же модели, например, из-за двигателя, разные рекомендованные значения давления в шинах имеют. Поэтому важно, чтобы ваша информация была правильной и полной. В случае сомнений лучше извлечь необходимую информацию из инструкции по эксплуатации вашего автомобиля.

После того, как вы завершили поиск шин, прокрутите страницу назад до верхней части страницы, чтобы узнать давление в шинах от Ford.

Вот пример Форда (производитель); Фокус (Тип); Фокус III (тип); 1.6 ECOBOOST 150ч (двигатель); 2012 - сегодня (год постройки):

Для размера 205 55 R16 91 V нормальное давление в шинах составляет 2,1 бар для передней и задней осей. При полной нагрузке это 2,4 бар для передней и 2,8 бар для задней оси.
Потяните MICHELIN поиск шин проконсультируйтесь и найдите рекомендуемый Давление в шинах для вашего Ford ,

Указанные значения давления в шинах являются стандартными значениями. Спасибо, что обратились к руководству по техническому обслуживанию вашего автомобиля или к инструкциям на внутренней стороне ваших передних дверей автомобиля.

Не стесняйтесь, наши Обслуживание клиентов Мишлен связаться или наш MICHELIN поиск шин чтобы узнать, какая шина MICHELIN подходит для вашего автомобиля.