Dolby Vision исключительно на телевизорах LG Super UHD 2016

  1. LG OLED TV Signature - телевизор моей мечты
  2. Давайте вернемся к более мирским вопросам - LG Super UHD TV на 2016 год

С тех пор, как я проверил это, я страдаю от этого и в конечном итоге куплю это сам. И вот теперь LG показала свою более престижную версию. Он отвлек мое внимание от звезд программы - новых телевизоров LG Super UHD.

Соперничество на телевизионном рынке продолжается, и не без причины: все сложнее убедить нас купить эти устройства. 3D, 4K, HDR, Smart TV ... и мы по-прежнему покупаем телевизор только тогда, когда старый портит нас. Это, однако, означает, что конкуренция между крупнейшими игроками на рынке является жесткой, как никогда раньше. И когда мы наконец решили купить или обменять телевизор, у нас есть действительно впечатляющие конструкции на выбор.

Лично, как я уже упоминал, я постоянно страдаю от OLED-телевизора, с которым я провел несколько очаровательных недель. OLED-дисплеи наконец-то доступны по цене, доступной представителям среднего класса, и хотя она все еще высока, и у меня есть более срочные расходы, в конце концов, я могу думать об этом вообще. А LG, злонамеренно, просто показал мне лучшее устройство.

LG OLED TV Signature - телевизор моей мечты

Я не решаю больше тратить на «обычный» OLED, доступный в настоящее время в предложении LG, потому что различия заключаются только в красоте телевизора, а не в качестве изображения. Подпись имеет точно такие же сверхтонкие стеклянные экраны, те же алгоритмы, те же матрицы. Версия Signature имеет меньший модуль в задней части экрана, поэтому его можно повесить на стену еще ближе к ее поверхности.

Недостаточно того, что я хотел бы доплатить. но лучший телевизор в мире просто стало еще лучше. Помните, однако, что другие компании, в частности Samsung и Panasonic, также имеют отличное предложение, поэтому в любой момент LG может потерять этот славный титул.

Помните, однако, что другие компании, в частности Samsung и Panasonic, также имеют отличное предложение, поэтому в любой момент LG может потерять этот славный титул

Давайте вернемся к более мирским вопросам - LG Super UHD TV на 2016 год

Якуб Блащиковский, один из лучших игроков польской сборной и игрок итальянской команды ACF Fiorentina, стал послом бренда LG. В то же время звезда спорта станет лицом рекламной кампании для новых телевизоров LG на 2016 год и инновационных кондиционеров LG. В ходе сотрудничества с брендом LG Куба Блащиковски станет «лицом» рекламной и рекламной кампании как новых телевизоров LG OLED и Super UHD 4K, так и кондиционеров. Как посол бренда, там будет он участвовал в отдельных мероприятиях LG, и его имидж станет неотъемлемой частью предстоящих кампаний и маркетинговых коммуникаций. Договор о взаимном сотрудничестве партнеров заключен на год.

Новые телевизоры Super UHD 4K - это, прежде всего, новые панели IPS, двойные или, в случае IPS Pro, тройные, которые должны влиять на устранение нежелательных отражений света. Техника ColorPrime Plus отвечает за расширение поддерживаемой цветовой палитры, а Ultra Luminance увеличивает контраст между темными и светлыми элементами изображения. Все телевизоры Super UHD имеют 100-контактные матрицы и 10-битное цветовое кодирование. Также будет отличный шестиступенчатый скалер.

Также будет отличный шестиступенчатый скалер

Лучшие модели из новой линейки LG, UH950, UH850 или UH770 также оснащены другими инновационными функциями: панель True Black и регулятор контрастности. Первая - это запатентованная технология LG, которая уменьшает отражения и повышает контрастность, а вторая, благодаря четкому отличию объектов на переднем плане от объектов на заднем плане, обеспечивает дополнительную глубину изображения.

Однако наиболее важным является внедрение службы Dolby Vision в дополнение к уже поддерживаемому стандарту HDR 10. Они будут единственными телевизорами на европейском рынке, которые будут поддерживать эту технику. Это обеспечивает еще более точное представление деталей на изображениях с разной яркостью. Dolby Vision анализирует контент по кадрам, корректируя оптимальные параметры отображения на экране телевизора в режиме реального времени. Разница, я должен признать, существенна, и ясно видно, что HDR (потому что Dolby Vision на самом деле является еще одним его вариантом) и его разработка теперь станут самой большой областью для всех телевизионных продюсеров. Dolby Vision была реализована в новейших сериалах LG UH950, UH850 и UH770.

Все телевизоры управляются, конечно же, WebOS 3.0. Интересно, что не все 3D-модели будут доступны в 3D. LG открыто и справедливо признает, что эта тенденция постепенно исчезает, а сама техника не была принята (к счастью).

Новая линейка телевизоров LG Super UHD TV 4K на 2016 год включает в себя серии UH950, UH850 и UH770, в то время как линейка UHD 4K включает в себя следующие серии: UH750, UH660, UH650, UH630, UH610, последовательно поступающие на рынок с середины апреля, и будут доступны в крупнейших розничных сетях. во всей польше.

Цены будут объявлены только завтра, тогда мы добавим соответствующее обновление к этой записи.