Еда после спорта

  1. Питание после тренировки: наращивание мышечной массы
  2. Белок + BCAA - идеально подходит для наращивания мышечной массы
  3. Наш совет для наращивания мышечной массы
  4. Идеальная пища для наращивания мышечной массы после тренировки
  5. Питание после спорта: похудеть
  6. Белок + овощи - идеально подходит для похудения
  7. Идеальная еда для похудения после тренировки
  8. Какой белок вам подходит?
  9. Белок лучше до или после тренировки?
  10. вывод
  11. Комментарии

Есть после спорта? Да или нет? Если так, то что? Это зависит от вашей цели. Мы суммировали советы по пост-спортивному питанию для наращивания мышечной массы и снижения веса.

Самое главное, чтобы начать: вы должны есть после спорта . Хотите ли вы нарастить мышечную массу, похудеть или просто оставаться на месте? Звучит легко? Если вы знаете свою цель, это тоже так. Потому что это решительно решает, что будет лучше после спорта на тарелке.

Питание после тренировки: наращивание мышечной массы

Во время тренировки мышечные белки расщепляются или повреждаются. Поэтому после силовых тренировок белок становится альфа и омега. Для поддержания роста мышц подходит сывороточный белок, то есть Сывороточный белок - Лучше всего, потому что ваше тело может очень легко это усвоить. Если вы хотите белок без лактозы, один Веганский белок различные источники аминокислот вместе, идеально

Белок + BCAA - идеально подходит для наращивания мышечной массы

В первые 45-60 минут после тренировки ваш организм напрямую использует белок для наращивания мышечной массы. Идеальными являются 20 г белка в сочетании с углеводами или BCAA . BCAA и легкодоступные углеводы из бананов или фруктовых батончиков стимулируют секрецию инсулина. Инсулин действует как анаболик , укрепляет мышцы и, таким образом, поддерживает «восстановление» мышц после тренировки.

УЗНАЙТЕ BCAA КАПСУЛЫ СЕЙЧАС

Наш совет для наращивания мышечной массы

Без тренировок нет мышц - так оно и есть. Мы не можем избавить вас от обучения. Но для поддержки мышц. Залогом успеха является качественное спортивное питание. В нашем комплексе для наращивания мышечной массы представлены классические упражнения для силовых тренировок , такие как сывороточный протеин , L-глютамин и креатин .

УЗНАТЬ СЕЙЧАС МУСКУЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Идеальная пища для наращивания мышечной массы после тренировки

Чтобы нарастить мышечную массу, вы должны съесть больше калорий, чем потребляете. Что еще нужно использовать вашему телу для наращивания мышечной массы? Это означает, что все рецепты с высоким содержанием калорий, но сбалансированные и здоровые, являются идеальными.

Чем более сбалансировано вы питаетесь, тем лучше ваше тело снабжается всеми витаминами, минералами и микроэлементами . Здоровое тело строит лучшие мышцы.

В основном, вы должны быть осторожны, чтобы есть с высоким содержанием белка . Но, пожалуйста, не забывайте о качестве: дешевого фабричного фермерского мяса нет. Лучшая ставка на высококачественное органическое мясо и рыбу и всегда включайте источники растительного белка , такие как бобовые, киноа, авокадо и орехи, в пищу после занятий спортом. Они убеждают ценными микроэлементами и ненасыщенными жирными кислотами. Если вы комбинируете растительные вещества, вы также можете покрыть свои потребности в белке с помощью вегетарианских блюд .

Всегда должны быть овощи и свежие фрукты , а также углеводы. Например, нут идеален: он одновременно обеспечивает белками и углеводами, углеводы помогают вам достичь избытка калорий и дают ценные микроэлементы. При употреблении злаков обязательно выбирайте цельнозерновые злаки .

Питание после спорта: похудеть

Кто хочет похудеть, должен голодать после спорта. Или грызть салат с нежирной заправкой? Нет! Также, если вы хотите похудеть, вы можете и должны есть после занятий спортом . Почему объясняет взгляд на логику похудения.

Чтобы похудеть, нужен дефицит калорий . Это означает, что вы должны сжигать больше калорий, чем потребляете. Но если вы не хотите быть худым, но и определенным, ваше тело нуждается в достаточном количестве питательных веществ и калорий для поддержания мышц. Если вы не едите после занятий спортом, тощий тощий угрожает . Тонкий, с жиром, без мышц.

Белок + овощи - идеально подходит для похудения

Чтобы получить определенное и плотное тело, вам нужны мышцы. Вот почему это также относится к похудению: сразу после тренировки 20 г белка идеально подходят для наращивания мышечной массы. Не волнуйтесь - вы не получите от него большого оружия.

Не волнуйтесь - вы не получите от него большого оружия

© istock / NoirChocolate

Идеальная еда для похудения после тренировки

Чтобы похудеть, лучше всего использовать комбинацию белка и клетчатки при еде после тренировки . В то время как белок помогает наращивать мышцы и предотвращает их разрушение, клетчатка наполняется в течение длительного времени. С высоким содержанием клетчатки и низким содержанием калорий является овощи . Идеальным будет, например, тофу или рыба в сочетании с салатом или овощами .

Кстати, без жира не обойтись: оливковое масло холодного отжима для салата, кокосовое масло для обжига и авокадо есть много ненасыщенных жиров, которые можно смело есть даже после тренировки. Конечно, все же, убедитесь, что не потребляете больше калорий, чем потребляете.

Какой белок вам подходит?

Сразу после тренировки это классика Сывороточный белок всегда хороший выбор. Ваше тело может использовать сывороточный протеин очень быстро и хорошо работать для роста мышц.

Также сочетание сывороточного белка и казеина , таких как наш Shake Shake предложения идеально. В то время как белок молочной сыворотки используется быстро, казеин обеспечивает ваши мышцы белком на срок до 7 часов. Еще одно преимущество: часто вы снова менее голодны.

Оптимально для сбалансированного и не содержащего лактозу белка Веганский белок , В частности, если вы едите много белка, вы должны сосредоточиться на разных источниках белка, а также интегрировать растительные белки.

Кстати, сколько белка, жиров и углеводов вам действительно нужно, вы можете в нашем калькулятор макронутриентных рассчитывается.

Белок лучше до или после тренировки?

Является ли белок достаточным после тренировки или полезным перед тренировкой, научный дух по-прежнему различен. Дело в том, что после тренировки важно достичь своей цели. В частности, во время тренировки мышц вы должны съесть достаточно белка в течение дня - так, возможно, перед тренировкой.

Но есть также исследования, которые указывают, что белок повышает синтез белка перед тренировкой и способствует росту мышц во время тренировки. Особенно перед тренировкой целесообразно сочетать с легкоусвояемыми углеводами или BCAA : они также дают энергию для тренировок.

вывод

  • Неважно, какова ваша цель: еда после тренировки является необходимым условием для ее достижения.
  • Ваша диета всегда должна быть сбалансированной и разнообразной.
  • Диета с высоким содержанием белка важна как для наращивания мышечной массы, так и для похудения.

Совет: для индивидуальных советов по питанию и тренировкам, теперь также запустите нашу бесплатную проверку тела .

НАЧАТЬ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА ТЕЛА

Комментарии

комментарии

Белок лучше до или после тренировки?
Да или нет?
Если так, то что?
Хотите ли вы нарастить мышечную массу, похудеть или просто оставаться на месте?
Звучит легко?
Что еще нужно использовать вашему телу для наращивания мышечной массы?
Или грызть салат с нежирной заправкой?
Какой белок вам подходит?
Белок лучше до или после тренировки?