Вест Хэм-Уотфорд | Фортуна - Юридическая Букмекерская контора

БЕЗ КОМПРОМИССА. Когда дело доходит до столкновения Вест Хэм-Уотфорд, мы забываем о разделении очков. Ни в одной из последних 11 встреч между этими клубами в высшем классе игр не было ничьей. Дизайн Мануэля Пеллегрини приобретает все более специфические формы. Молоты бьют все сильнее и сильнее, они уничтожили еще четырех соперников, и вы можете все смелее думать об игре в европейских кубках.

Вест Хэм - Марко Арнаутович, Андрей Ярмоленко, Мануэль Ланцини и Джек Уилшир получили ранения. Лукас Перес должен быть готов к игре. «Вест Хэм» принял форму, выиграл четыре партии подряд и стал лучшей серией «Премьер-лиги Хаммер» с 2006 года. «Хаммерс» также может выиграть три матча подряд на лондонском стадионе. Вест Хэм, побеждая дома, делает это с выкупом, он забил не менее трех голов в каждой из трех домашних игр, которые он выиграл. Фелипе Андерсон, у которого уже есть 6 голов и 2 передачи, нашел свое место в новой команде.

Уотфорд - Андре Грей, Уилл Хьюз, Адальбердо Пенаранда и Себастьян Продл получили ранения. Этьен Капу возвращается в игру после отстранения. Победа над Кардиффом определенно улучшила настроение на Vicarage Road. Однако необходимо закрыть защиту - шершни потеряли как минимум 2 гола в каждой из последних пяти встреч. Выездная игра также оставляет желать лучшего - только 2 победы в последних 20 матчах вдали от дома.

Прогноз: Вест Хэм на волне, он выиграл 4 игры подряд. Оборона Хаммерса становится лучше, самый важный момент - наш вратарь - Лукаш Фабянски. Уотфорд, после серии более слабых выступлений, снова впечатлен в последних двух играх, неудачно связался с Эвертоном и победил Кардифф. В последнее время матчи на лондонском стадионе полны голов - за последние пять встреч на этом объекте забито 23 мяча. Шершни теряют много голов - 11 в последних пяти играх. Предлагаемые типы: Встреча в Вест Хэме без ничьей - коэффициент 1.63 / более 2.5 голов - коэффициент 1.79 / точный результат 2: 1 - коэффициент 7.8.

Курсы для этой встречи предоставляет FORTUNA - LEGAL BUKMACHER

Предложение курса:
LIVE ставки
футбол » Премьер Лига

Добавлено: 21 декабря 2018 16:46