После поражения от Сенегала футболисты добавили хорошего настроения. Там был бассейн и полуголые женщины. Теперь они переводят. «В этом нет ничего плохого»

После поражения в матче польские футболисты были пойманы на отдыхе у бассейна. Их улыбки не указывали на то, что они беспокоятся о неудаче. Теперь они переводят.

Наша команда не хвасталась во время матча Польша-Сенегал. Потеря повлияла на отношения в команде, и было большое давление между игроками , Однако их плохое настроение вскоре прошло, и они, улыбаясь, отдыхали в бассейне, постоянно любуясь загорать русских топлесс.

Игроки смирились со своей неудачей

Картины радостного персонала оказались в «Факте» , Это не заняло много времени, чтобы критиковать болельщиков, которые были возмущены поведением игроков и тренера. Они предложили тренироваться до следующей встречи, а не лежать на солнце.

Польский персонал переводит с веселья у бассейна

На одной из пресс-конференций, на которой после матча с Сенегалом игроки не хотят появляться Журналист попросил прокомментировать «скандал с бассейном». Говорили следующие: Лукаш Теодорчик, один из немногих, кто хотел поговорить с журналистом.

Я думаю, что если кто-то улыбается, это не плохо. Мы не можем сейчас сломать руки и сидеть в комнатах, нам просто нужно уловить свежесть, в том числе душевную, чтобы выиграть матч против Колумбии, - сказал он.

Он также услышал тот же вопрос в студии TVP Sport. Михал Паздан ,

Вы можете видеть, что в бассейн явно не разрешено ходить, вы должны быть девичниками. Мы поговорили с тренером, и вы должны быть самим собой, здесь нечего менять, - сказал он.

Мы ориентируемся на себя, говорим в своем кругу. Надо двигаться вперед и не обсуждать, что произошло в матче с Сенегалом. Хуже всего момент после матча, где все задаются вопросом, почему он вышел. Позже на следующий день после матча я хочу выбросить это из головы, но некоторые вещи сделать нельзя. Вы должны поговорить, но вчерашняя тренировка показала, что мы думаем о Колумбии. У нас есть матч в воскресенье, и это считается, - добавил он.

Надеемся, что после отдыха они нашли время для тренировок и в следующем матче не повторит свою неудачу.