LED Lights - Магазин светильников в Чарльстоне

  1. Получите светодиодные светильники в лучшем осветительном зале Charleston В Charleston Lighting &...
  2. Почему Go LED?
  3. Преимущества светодиодных фонарей
  4. долголетие
  5. долговечность
  6. Экологически чистый
  7. Делайте покупки светодиодные фонари в нашем выставочном зале освещения Charleston сегодня

Получите светодиодные светильники в лучшем осветительном зале Charleston

В Charleston Lighting & Interiors освещение - наша специальность. С ростом популярности и использования светодиодов мы предлагаем нашим клиентам высококачественные светодиодные осветительные приборы в нашем местном магазине осветительных приборов.

Если вы готовы сделать свой дом или бизнес более энергоэффективными и более захватывающими, связаться с нами в Чарлстон освещения и интерьеров сегодня. Наши эксперты по освещению готовы рассказать вам о многих преимуществах перехода на светодиодные светильники, и они будут рады помочь вам спланировать несколько новых светильников или полностью реконструировать их.

Проверьте наш огромный выбор вариантов, доступных на нашем интернет магазин освещения или зайдите в наш салон освещения, чтобы лично увидеть наш выбор светодиодного освещения. Если вы нашли на сайте что-то, что хотели бы заказать, сообщите об этом одному из наших экспертов по освещению, и он сможет это сделать.

Типы светодиодных светильников, которые мы предлагаем

Светодиодные фонари - это волна будущего, и мы предлагаем их в Charleston Lighting & Interiors. Учить больше Вот о светодиодном освещении от экспертов Министерства энергетики США.

Независимо от того, какова ваша цель освещения, мы уверены, что вы найдете светодиодный светильник, который будет освещать ваш дом или офис, как никогда раньше.

Вот светодиодные светильники, которые вы найдете в Charleston Lighting & Interiors:

  • Большие люстры
  • Средние люстры
  • Мини люстры
  • Остров - бильярдный стол
  • Подвески
  • Мини подвески
  • Полу-скрытое крепление
  • Заподлицо
  • Сантехника
  • Sconces
  • Лампы
  • Внешние огни
  • Ландшафтное освещение
  • Встроенное освещение
  • Специальное освещение
  • Лампочки

Не знаете, какой светильник лучше всего подходит для вашей комнаты? Нужна дополнительная информация о том, почему вы должны перейти на светодиодное освещение? Назначить встречу сегодня с нашей командой опытных и знающих экспертов по освещению.

Почему Go LED?

Решения для светодиодного освещения набирают популярность по определенной причине. Светодиодное освещение предлагает множество преимуществ и функций, которых не могут другие виды освещения, в том числе гораздо более эффективные эксплуатационные расходы, более длительный срок службы, меньший нагрев, снижение общего количества потребляемой энергии и гибкость конструкции.

Благодаря гораздо меньшему размеру большинства светодиодов, дизайнеры смогли создать невероятные светильники, которые делают вещи, которые никогда не могут делать лампы накаливания или флуоресцентные лампы, и с уменьшенным весом.

Хотите узнать больше о том, почему вы должны перейти на светодиодное освещение? Ниже вы узнаете о некоторых из многих преимуществ, которые вы получите, выбрав этот вариант освещения.

Преимущества светодиодных фонарей

Энергоэффективность

Светодиодное освещение потребляет на 80-90% больше энергии, чем традиционное освещение и лампочки.

долголетие

Светодиодные светильники могут иметь более высокую первоначальную стоимость, но их средний ожидаемый срок службы составляет до 100 000 часов - это около 11 лет непрерывной работы и 22 года при 50% эксплуатации.

долговечность

Материал, из которого сделаны светодиодные светильники, чрезвычайно долговечен, что означает, что эти типы ламп могут подвергаться воздействию самых суровых условий.

Экологически чистый

Светодиодные лампы практически не излучают ультрафиолетовые лучи и не содержат токсичных химических веществ.

Делайте покупки светодиодные фонари в нашем выставочном зале освещения Charleston сегодня

Ищете ли вы модную и модную люстру или хотите обновить все светильники Мы уверены, что в вашем доме, где есть светодиодные светильники, вы найдете то, что вам нравится, в нашем салоне освещения Charleston. В Charleston Lighting вы получите персонализированный сервис, которого вы заслуживаете, и практически беспрецедентный выбор, который вы хотите.

Мы гордимся тем, что располагаем самым большим в Каролинас выставочным залом освещения, и вы можете рассчитывать на то, что наши эксперты по освещению помогут вам найти решения по светодиодному освещению, которые будут отлично смотреться в вашем доме или офисе - и всегда будут соответствовать вашему желаемому бюджету , Чтобы поговорить с экспертом по освещению или лично посмотреть нашу продукцию, визит Чарлстон освещения и интерьеров сегодня.

Почему Go LED?
Нужна дополнительная информация о том, почему вы должны перейти на светодиодное освещение?
Почему Go LED?
Хотите узнать больше о том, почему вы должны перейти на светодиодное освещение?