Лучшие игры Star Wars для консоли

  1. Super Star Wars: непревзойденный платформер для современных консолей
  2. Захватите власть в «Звездных войнах» - The Force Unleashed
  3. Звездные войны - Battlefront I и II: Битва фракций
  4. Видео: YouTube / EA Star Wars
  5. Видео: YouTube / Warner Bros. DE

От легендарного Atari 2600 до золотой эры SNES, до игр для PS4 и Xbox One Star Wars почти четыре десятилетия были доступны практически для любой консоли. Некоторые игры настолько хороши, что каждый поклонник франшизы должен был сыграть их хотя бы один раз. Вот выбор.

Super Star Wars: непревзойденный платформер для современных консолей

классики SNES Super Star Wars 1992 года также доступна в слегка улучшенной версии PlayStation 4 и PS Vita. В этой игре все в порядке: разработчики в значительной степени придерживались сюжета шаблона фильма и создали экшн "Run and Gun". Вы попадаете на роли Люка Скайуокера, Хана Соло и Чубакки - что еще может попросить Fan Heart?

Захватите власть в «Звездных войнах» - The Force Unleashed

Вы можете играть в Star Wars - The Force Unleashed на консолях, таких как PS3, Xbox 360, Wii и Nintendo DS, но есть и версия для ПК. Сюжет находится где-то между эпизодами «Звездных войн» «Месть ситхов» и «Новая надежда». Это зависит от вас, чтобы раскрыть власть и использовать ее в свою пользу. Хотя в игре есть и тот или иной небольшой недостаток, на некоторое время она, безусловно, была одной из лучших игр «Звездных войн».

Звездные войны - Battlefront I и II: Битва фракций

Две части основной серии Battlefront появились в 2004 и 2005 годах на рынке и взволновали поклонников. 2015 и 2017 годы сопровождались современными репринтами для PS4, Xbox One и ПК. Несмотря на первоначальный гнев вокруг изначально присутствовавших микротранзакций, Battlefront II смог подняться до фаворита фанатов.

Видео: YouTube / EA Star Wars

Lego Star Wars - сыграй полную сагу

Игры Lego характеризуются своим юмором и больше не являются секретом для фанатов. На PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и ПК вы можете воспроизводить здесь фильмы в оптике Lego. Это не становится скучным - много умного юмора ситуации и многочисленных умных идей удостоверяются в этом.

Видео: YouTube / Warner Bros. DE

Конечно, есть еще много замечательных игр «Звездных войн» - мы забыли твои любимые? Расскажите нам о своем игровом опыте в комментариях.

Фото на обложке: фотография альянса / AP Images / Камил Зихниоглу

Вы попадаете на роли Люка Скайуокера, Хана Соло и Чубакки - что еще может попросить Fan Heart?