Ла Лига. Реальная ничья с Атлетико

Реал Мадрид сыграл вничью с «Атлетико» 0: 0 в дерби, сыгранном в седьмом раунде испанского «Примера».

Встреча, состоявшаяся в Сантьяго Бернабеу, была демонстрацией вратаря. В первом тайме Тибо Куртуа первым сиял. Бельгиец, который летом приехал в «Реал» из «Челси», остановил Антуана Гризманна и Диего Коста до перерыва. Оба в одних ситуациях.

У Яна Облака было определенно больше работы после перерыва. Однако словенца не смогли одолеть ни Карим Бензем, ни Марко Асенсио, ни Лукас Васкес после перерыва.

После семи строчек в таблице лиги бежит ФК Барселона, которая в субботу сыграла только с Атлетиком Бильбао. Столько же очков (14) имеет Реал. Третье место занимает Севилья, которая собрала 13 «стс». Атлетико четвертый с 12 очками на счету.