Вы тоже не слышали о бренде Wolder? Я приглашаю вас на смартфоны, планшеты и ноутбуки на испанском языке

  1. Как работает Remix OS?
  2. Не только NuBook ...
  3. На десерт что-нибудь аппетитное ...

Прошло больше часов, и я постепенно начинал терять силу в ногах и готов продолжать исследовать залы на MWC 2016. Затем я посетил стенд Wolder и почувствовал, что пью три крепких кофе . так Продукты бренда Wolder сработали , то есть ... испанская идея для смартфонов, планшетов и ноутбуков .

У Вольдера была очень маленькая подставка. Позвольте мне выразить это прямо: я сначала думал, что это была кофейня с едой на вынос, и я прошел мимо, не зная. Однако краем глаза я заметил довольно симпатичный ноутбук, а на его корпусе надпись «Remix OS».

Подожди, подожди ... Ремикс ОС? Что-то начало рассветать в моей голове, и я вспомнил, что в Паутине мы писали об этой системе, и более того, эта публикация пользовалась повышенным интересом читателей , Внезапно я проснулся и вошел в это кафе на стенде Wolder.

Я познакомился с двумя версиями Nubooks - 10 и 11. И в основном, это даже с четырьмя версиями, потому что каждый из этих компьютеров доступен в редакции Windows - с Windows 10 на борту - или Android - с Remix OS.

Компьютеры имеют практически идентичные технические характеристики: четырехъядерные процессоры Intel Cherry Trail, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти, Wi-Fi и 2 и 5-мегапиксельные камеры. Различия? Три. Nubook 10 имеет 10,1-дюймовый экран и аккумулятор на 7200 мАч, а Nubook 11 имеет диагональ 11,6 дюйма и аккумулятор на 8000 мАч. Последнее различие может быть либо полностью пропущено, либо восприниматься буквально на первый взгляд, и это зависит от того, как вы настроили Nukbook, потому что это различие ... зависит.

Большой Nubook - это классический ноутбук, а меньший способен сгибаться, как устройства Lenovo из серии Yoga.

Как работает Remix OS?

Zajebiś ... Сенсационный. Серьезно, это новое качество среди ноутбуков. Система легкая, быстрая, удобная в использовании, но в то же время мощная и никоим образом не ограниченная отсутствием приложений, потому что мы можем установить на нее все, что душе угодно из магазина Google Play.

Прежде чем сказать, что планшет / компьютер Android не подходит для работы, послушайте. Да, Remix OS основана на Android. Да, он вытягивает из него горстку и вытаскивает лучших. Тем не менее, Remix OS - это совершенно новая рука, это совершенно другой проект, которым в основном должна была быть Chrome OS долгое время.

Remix OS позволяет полноценно работать в Windows и использовать сочетания клавиш. Вы хотите скопировать или вырезать и вставить что-то? Вырежьте пальцем, возьмите и перетащите в нужное место, и файл будет перемещен. Вы хотите комфортно работать с текстом и использовать сочетания клавиш, такие как "Ctrl + C" и "Ctrl + V"? Наслаждайтесь.

И делать все это с миллионами приложений, которые есть в магазине Google Play. В такой ситуации я серьезно удивляюсь, почему эти компьютеры с системой Windows продаются. Ну для чего винда, как Android?

Не только NuBook ...

На стенде Wolder мое внимание привлек планшет. Или это был смартфон? Точно ... Это было устройство, к которому, как редко, подходит название фаблета.

Wolder Millennial - это 6-дюймовый экран с соотношением сторон 4: 3, упакованный в красивый и тонкий корпус. Четырехъядерный процессор, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, аккумулятор 2500 мАч, т. Е. Спецификация, которую можно назвать необходимым стандартом, гарантирующим комфортный комфорт работы.

Очень интригующее устройство. Это не собака или выдра, но вы хотели бы иметь что-то подобное.

На десерт что-нибудь аппетитное ...

Wolder также предлагает смартфоны и даже всю их семью. Есть несколько интересных устройств под названием Wiam, но топ Wiam # 65 заслуживает отдельного упоминания, который ... "лучший испанский смартфон когда-либо".

Я не удивлен, что это было написано об этом, потому что это выглядит очень хорошо, корпус красиво и тщательно закончен, все элементы сделаны и сложены с особой тщательностью, задняя крышка имеет сканер отпечатков пальцев, большой 5,5-дюймовый экран спереди, и Под стеклом и металлом скрыт 4-ядерный процессор Mediatek Helio P10, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти, место для двух SIM-карт 4G или одной SIM-карты и карты памяти - выбор за пользователем. И 21 MPX камера и аккумулятор на 3000 мАч.

В конце плохие новости: Вольдер планирует уехать за пределы Испании, но ... в первую очередь он пойдет на испаноязычные рынки. Жаль, потому что мне хотелось бы больше оборудования этого класса в Польше.

Как работает Remix OS?
Ремикс ОС?
Различия?
Как работает Remix OS?
Вы хотите скопировать или вырезать и вставить что-то?
Вы хотите комфортно работать с текстом и использовать сочетания клавиш, такие как "Ctrl + C" и "Ctrl + V"?
Ну для чего винда, как Android?
Или это был смартфон?