Займитесь спортом и следите за обновлениями | Моя мотивация и цели

  1. Моя мотивация
  2. Моя самая главная цель
  3. Спортивная одежда: сильнее Швеции

Спорт всегда был важной частью моей жизни, которой я, к сожалению, немного пренебрегал в 2017 году. Начиная снова со спорта и оставаясь верным ему, это не просто физический, но и умственный вызов. Как я это делаю, вы узнаете сегодня:

Спорт всегда был для меня чем-то, что, конечно, было частью моей жизни. Я танцевала 9-16 лет, а затем занималась силовыми тренировками около 3-4 лет, Я побежал и пробовал новые вещи. С 2016 года я отпустил это, но через 3 года я вышел из своего (действительно невероятно депрессивного) спортзала, потому что я просто не мог больше этого выносить. Это начало нарушать мою рутину в спорте. Тем временем Я всегда пробую новые виды спорта, такие как EMS , Сделал йогу или я ставить новые цели с помощью бега к которому я тоже себя держал. Но они были достигнуты, я вернулся в колесо ленивого хомяка. цель и мотивация. В 2018 году все снова будет по-другому, и я думаю, что я действительно сделаю это в этом году. Как, спросите вы?

Моя мотивация

Как я мотивирую себя для большего количества спорта

Я также положительно оценил свои спортивные отношения: теперь я знаю, что нужно для того, чтобы быть последовательным и счастливым заниматься спортом. То, что я узнал из своих ошибок для себя, я хотел бы передать вам сегодня.

  • Пункт 1: хороший тренажерный зал *

Мой внутренний ублюдок определенно праздновал большую вечеринку, когда я вышел из своего старого спортзала. Это было началом моего спортивного перерыва и важным фактором, почему мне просто не удавалось регулярно заниматься физической активностью. Мне нужно место для себя, где я могу исчерпать себя и найти все, что мне для этого нужно. Я нашел идеальное место в спортивных залах Джона Харриса . Я подошел к ним в прошлом году в декабре, потому что увидел, что не могу обойтись без студии и слышал только лучшее из студий Джона Харриса. И я не был разочарован! Современное оборудование, профессиональная поддержка на месте, не слишком полно студий, удобные локации - все это я люблю и ценю в Джоне Харрисе. Я могу сказать для себя, что обучение в прекрасной студии - это 70% моей мотивации, чтобы наверстать упущенное в спортивном вечере.

  • Пункт 2: найдите своего тренировочного партнера

Будь то онлайн или оффлайн: партнер по преступлению может иметь значение. Я смог убедить моего друга снова заняться спортом со мной, и с тех пор мы мотивировали друг друга. Вы можете заключить спортивный договор со своим лучшим другом, вашей девушкой (или мальчиком) или семьей - вы увидите, что поддержка переместит горы!

  • Точка 3: поезд с планом

Тренировки без плана просто не работают для меня. Мне нужны фиксированные тренировки или фитнес-планы, которые я придерживаюсь. В настоящее время я тренируюсь с тренировками HIIT 2-3 раза в неделю и делаю 20-30 минут кардио для разминки. Поэтому я могу постепенно улучшать свое состояние и набираться сил.

  • Пункт 4: тренируйся с целью

Иногда цель обучения - мотивационные трюки номер один - для меня это так же важно, но не в первую очередь. Я не хочу снимать и чувствовать себя хорошо в моем теле. Моя цель просто быть лучше и сильнее - цель, о которой можно постоянно помнить и которую ты продолжаешь преследовать с каждой тренировкой.

Моя самая главная цель

Потому что больше заниматься спортом на Список моих резолюций на 2018 год находится вверху, путь - это цель Тем не менее, у меня также есть очень конкретная причина для моих спортивных амбиций. Хочу в этом году лететь обратно в море для серфинга Вот почему я должен укреплять свои руки и плечи, потому что выползание из меня в основном сделало это полностью до первой волны. Будь то на Бали, в Никарагуа, Шри-Ланке или Португалии еще не определено, но это, безусловно, будет в ближайшее время. И я хочу быть готовым к этому.

Спортивная одежда: сильнее Швеции

Моя тренировка

Многим из вас будет интересно, какую подготовку я сейчас делаю. На данный момент я тренируюсь с BBG Кайлы Ицинес, что я уже делал один раз (в 2013 году). В то время, к сожалению, у меня были неприятные переживания, и мне пришлось остановиться на 10 неделе по состоянию здоровья. Для меня это научило меня не разбираться во всем, и это нормально - пропустить тренировку или заменить упражнение, если это не очень хорошо. Кроме того, я не делаю упражнения LISS или кардио-сессии в соответствии с их планом. Разогреть в течение 30 минут на беговой дорожке, а затем по кругу 30 минут. Иногда я плаваю потом, что я хотел бы добавить в свою рутину.

Фото FEO | www.feoofficial.com

com

* В дружеском сотрудничестве с Джоном Харрисом

Как, спросите вы?