Результат: Карим Бензема дважды забивает в матче Реал Мадрид

Реал Мадрид пришел сзади, чтобы записать 4: 1 победу над Жироной в зрелищном столкновении Ла Лиги в воскресенье в Каталонии.

Реал Мадрид пришел сзади, чтобы записать 4-1 победу Girona в воскресенье вечером развлекательная битва La Liga в Каталонии.

Борха Гарсия отправил Жирону вперед на 16-й минуте конкурса, но штрафы от Серхио Рамос а также Карим Бензема и Гарет Бэйл Удар увидел, что Лос Бланкос взял на себя инициативу 3-1 с 30 минутами на игру.

Бензема тогда забил свой второй матч поздно, поскольку Лос-Бланкос одержал победу в спине Ла-Лиги под руководством нового главного тренера. Юлен Лопетеги ,

На восьмой минуте матча у Бенземы был мяч за спиной сетки Жироны, но флаг офсайда лайнсмена правильно видел, как усилие француза сократилось.

Реал Мадрид имел огромный шанс на 15-й минуте, когда Марко Асенсио доставлен низко в Иско внутри бокса Жироны, но испанец как-то развернул мяч мимо стойки.

Менее чем через две минуты Жирона взяла на себя инициативу. Низкий крест от Энтони Лозано был отклонен на пути Борха Гарсия, и номер 10 нашел верхний угол с потрясающим усилием.

Реал Мадрид имел много мяча в последующий период, но Жирона продолжал угрожать на другом конце, и Дани Карвахал только что удалось помешать Гарсии попасть домой Порту Крест на 26-й минуте.

Marcelo ударил по перекладине Жироны на 30-й минуте, прежде чем Рамос с близкого расстояния направился в сторону от близкого расстояния, когда Лос-Бланкос искал выравнивателя в Каталонии.

Рамос оставался самой большой угрозой Мадрида, и именно капитан выровнял счет с пенальти на 39-й минуте после того, как Асенсио был поднят на землю Марк Муниеса ,

У Бэйла был небольшой шанс опередить Реал Мадрид на заключительных этапах первого периода, но усилие валлийца с узким углом было спасено голкипером Жироны. Боно ,

У Бейла также был первый удар во второй половине, но попытка атакующего с широкой позиции была дикой.

Однако на 52-й минуте «Мадрид» лидировал, когда Бензема пробил с пенальти.

Действительно, посетители получили свой второй точный удар в матче, когда Пере Понс неуклюже принес Асенсио на палубу, и Бензема шагнул вперед, чтобы найти нижний угол сетки.

Лосано направился в объятия Кейлор Навас на 57-й минуте, когда Жирона искала свою вторую часть матча в период, когда обе команды отправляли игроков в финальную треть поля.

Еще одна цель была всегда вероятна из-за открытого характера матча, и он достиг «Реала» незадолго до того часа, когда Бэйл отошел от Муниесы, прежде чем найти нижний угол с супер-финишем.

Навас должен был удерживать ближний бой с «Порту» через 15 минут, но у Мадрида был четвертый на 80-й минуте, когда Бензема получил низкий пас с Бэйла перед тем, как выстрелить домой.

Обе команды имели половину шансов - в том числе мощный удар Алекс Гранелл который Навас не допустил - чтобы добавить к выигрышу позже, но он закончил 4-1, поскольку европейские чемпионы перешли на шесть очков из доступных шести в начале кампании 2018-19.

ЖИРОНА (4-3-3): Боно; Порро (Адай 79 '), Бернардо, Хуанпе, Муниеса; Тимор, Понс (A Garcia 71 '), Granell; Б Гарсия, Лосано (Stuani 58 '), Порту

НАСТОЯЩАЯ МАДРИДА (4-3-3): Навас; Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело (Варане 60 '); Каземиро, Кроос, Иско (Модрич 77 '); Асенсио, Бейл (Лукас 87 '), Бензема