Дочь Жеского, Краевский, проводит «расследование»! «Я просто хочу, чтобы он не отрицал отцовство, потому что это не позор»

Два года назад один из таблоидов опубликовал интервью с женщиной, утверждающей, что она является незаконнорожденной дочерью Северин Крайевски Два года назад один из таблоидов опубликовал интервью с женщиной, утверждающей, что она является незаконнорожденной дочерью Северин Крайевски . 48-летняя Улитта утверждает, что ее зачатие произошло за кулисами Опольского фестиваля . Тогда 22-летний Краевский даже не хотел слышать о ребенке. Суд должен был помочь ему определить обязательства перед его дочерью. Судебные разбирательства, проведенные в 1975 году, были основаны на крайне ненадежных анализах крови и показаниях бывшего меломана. Исходя из этого, он был вынужден признать отцовство Хулиты и сразу же лишиться родительских прав. Это, однако, не освободило его от обязанности платить алименты.

Краевский добросовестно оплачивал алименты, но при каждой возможности уверял, что приговор был несправедливым с самого начала, и он должен держать свою дочь несчастной.

Вы можете видеть, что это очень трудно для него, потому что в марте этого года, точно в день рождения Джулиты, он опубликовал в своем профиле результаты сканирования ДНК, явно исключая отцовство . Женщина, которая на протяжении всей своей жизни считала себя незаконнорожденным ребенком Северин Краевской, немедленно отреагировала, показав, что она никогда не предоставляла никаких материалов, необходимых для проведения генетических тестов. Она также призналась, что, хотя она неоднократно обращалась к Северин с предложением о проведении теста на отцовство, он никогда не решал это сделать. Результаты, опубликованные в Интернете, она сочла ложными, возможно, просто скачанными с какого-то медицинского портала.

См: В течение 12 лет Краевский платил алименты «ранее неизвестной» дочери? "У меня есть две дочери, ни одна из них не названа Улиттой!"

Невестке Краевского стало жаль, когда она поняла, что музыкант не любит ее так сильно, что она сделает ей такой вредный подарок на день рождения, как подарок на день рождения.

Как сообщает еженедельник « Империум» , она провела собственное расследование.

Мы знаем, что она связалась с учреждением, в котором ее отец упоминал об этом тесте, и она услышала там, что такой документ не был им выдан, - пишет таблоид. Женщина считает, что, поскольку известный музыкант ставит под сомнение достоверность биометрических исследований и тестов, которые подтвердили его отцовство несколько лет назад, он должен решить провести с ней юридически обязательный тест ДНК, который бы раз и навсегда разрешил все сомнения. И он пока не представил такой воли. Как сказала Хулитта Краевска, ей не важно строить отношения с отцом, который отрекся от нее, или бороться за падение после него. Я просто хочу, чтобы он не отрицал отцовство, потому что это не позор.

Однако неизвестно, будет ли Краевский слушать.

Ева Фарна: «Праздновать рождение дочери Левандовски немного смешно»

Смотрите также: