Комментарии после матча Польша - Япония? «Позор», «смущение». Женская встреча не обошлась

Матч между Польшей и Японией уже вызвал гораздо меньше эмоций, чем предыдущие встречи польской команды. Белые и красные с чемпионата мира попрощались после встречи с Колумбией. Хотя последний матч чемпионата мира 2018 года выигран, болельщики не полностью одобряют стиль игры и довольно горько подводят итоги выступлений поляков.

Сборная Польши сыграла 28 июня просто за честь, но в матче с Японией одержала победу 1: 0. Кубок мира Встреча не была полна поворотов, и для матча на этом уровне соревнования - в конце концов, чемпионат мира - не впечатлил.

Это также заметно после интереса к матчу в интернете. В то время как встречи Польши с Сенегалом и Колумбией (первая и вторая на чемпионате мира) вызвали волну комментариев, да матч Польша - Япония он не вызвал такой интерес.


Матч Польша - Япония. Лукаш Фабянски положительно оценил

Это также видно в облаке наиболее часто используемых слов в польской сети. Анализ SentiOne показывает, что 28 июня, когда никто не надеялся на повышение, поклонники были менее взволнованы встречей. Но меньше критиковали белых и красных: хвала была направлена ​​м.в. Лукаш Фабянски также ожидал, что польская команда выиграет матч за честь.


Матч Польша - Япония. Реакции в сети

Несмотря на это, были и критические упоминания - термины «стыд», «смущение» проходили, и среди негативных коннотаций было также слово «честь». Это связано с горечью того, что белые и красные только что выиграли игру. Однако «стыд» и «смущение» относятся не только к стилю игры, но и ко всему выступлению поляков на Чемпионат мира по ,


Польша - Япония. Небольшой интерес женщин

Матч Польша - Япония также вызвал гораздо меньший интерес к женщинам, чем матч Польша - Колумбия (мы писали об их комментариях на Gazeta.pl в контексте матч с Колумбией ). Из всех тех, кто комментирует матч между Польшей и Колумбией, почти 58 процентов. это были мужчины и более 42 процентов. - женщины. На этот раз они не составляли даже 20 процентов. комментируя бело-красную борьбу (мы закончили сбор данных около 18.20, сразу после матча).