NextVR

  1. Для всех запросов прессы, пожалуйста, напишите:

NEWPORT BEACH, CA , 20 октября 2017 г. - NextVR, лидер в сфере трансляции событий в виртуальной реальности, представляет свой портфель спортивного и развлекательного контента для PlayStation®VR (PS VR). PS VR, разработанная Sony Interactive Entertainment, представляет собой систему виртуальной реальности, которая работает с PlayStation®4 (PS4 ™) и переносит пользователей из их гостиной в виртуальный мир воспроизводимого ими контента. С помощью PS VR * и приложения NextVR пользователи могут наслаждаться самыми захватывающими событиями вживую, доступными в своей гостиной.

«Мы стремимся предложить приложение NextVR на большем количестве платформ, чтобы фанаты могли увидеть наши живые события в виртуальной реальности», - сказал Дэвид Коул, генеральный директор NextVR. «PS VR повышает общее впечатление и является отличной платформой для демонстрации нашего контента. Возможность охватить аудиторию PlayStation дает нам возможность создать незабываемые впечатления для поклонников нового класса ».

Близость больше не является препятствием для лучших событий. Любители спорта и развлечений могут находиться за тысячи миль от мероприятия и наслаждаться самыми захватывающими впечатлениями, доступными с их PS VR и приложением NextVR.

Это сотрудничество началось как раз к сезону НБА, где поклонники смогут испытать 27 игр с полной захватывающей виртуальной реальностью. Все поклонники могут насладиться бесплатным предварительным просмотром 21 октября с участием Dallas Mavericks в Хьюстон Рокетс и 24 октября для New York Knicks в Boston Celtics.

Сердцем инноваций NextVR является запатентованная технология стереоскопического сжатия, которая обеспечивает высокое качество передачи, создавая эффект погружения в виртуальную реальность. Фирменная иммерсивная 3D VR технология NextVR усовершенствована с помощью PS VR, чтобы предоставить поклонникам уникальный доступ к своим любимым событиям. Гарнитура PS VR была разработана, чтобы быть сбалансированной, удобной и регулируемой, обеспечивая оптимальную посадку для пользователей.

Чтобы узнать, как начать работу в NextVR с PlayStation VR, перейдите по ссылке nextvr.com/playstation-vr , Чтобы узнать о новых событиях, следуйте @NextVR на щебет а также Instagram и / NextVR на facebook ,

* Система PlayStation®4, PlayStation®VR и PlayStation®Camera необходимы для работы в виртуальной реальности.

###

О NextVR

NextVR является ведущей в мире платформой виртуальной реальности, предоставляющей поклонникам во всем мире живой спорт и музыку в виртуальной реальности. Запущенная в 2009 году, компания имеет несколько запатентованных технологий, которые обеспечивают беспрецедентный опыт виртуальной реальности, предоставляя поклонникам необычайный доступ и глубокое погружение. NextVR имеет партнерские отношения мирового уровня с лидерами в области спорта и развлечений, включая НФЛ, НБА, FOX Sports, Live Nation и Международный Кубок Чемпионов. NextVR была основана лидерами отрасли с многолетним опытом в области 3D стереоскопических изображений, технологий сжатия и VR-вещания. Для получения дополнительной информации посетите nextvr.com ,

«PlayStation» является зарегистрированным товарным знаком Sony Interactive Entertainment Inc. «PS4» является товарным знаком той же компании

Для всех запросов прессы, пожалуйста, напишите:

[email protected]