Август бледная коробка

  1. Сладкая beGlossy box
  2. Свежая коробка beGLOSSY

Ровно месяц назад я написал вам, что ящик для нищих в июле мой любимый на сегодняшний день. Эта информация больше не действительна, потому что августовская коробка превосходит все остальные.

Прежде всего, это замечательно, что есть два варианта этой сочной коробки: Сладкая и Свежая.

Ниже обзор обоих. Как обычно, я создал рейтинг косметики от тех, которые украли мое сердце, до тех, которые в моем случае оказались коробкой. Итак начнем:

Итак начнем:

Сладкая beGlossy box

Сухой шампунь Aussie, для окрашенных волос. Земли в первую очередь потому, что я люблю сухие шампуни, вот что Я уже написала , Но этот действительно особенный. После использования волосы не становятся тусклыми, они все еще увлажнены и подвержены укладке. Для меня отлично!

Бальзам Все известные мне блоггеры писали о его явлении. Я немного его уменьшил, потому что я не очень люблю бальзамы для губ. Я хочу достать красочные помады, которые также питают и увлажняют губы. Теперь я понимаю прелести Бальми. Красиво и надолго увлажняет губы, а до этого безумно пахнет малиной. И наконец, кто-то изобрел патент на применение бальзама для губ без использования пальца, что мне всегда казалось очень гигиеничным.

Органический банный мяч. Я просто не мог жить без таких маленьких удовольствий. И домой СПА в субботу мой постоянный ритуал , Вот почему я люблю таблетки и шарики для ванн. И этот пахнет так замечательно, что я почувствовал себя расслабленным, прежде чем войти в ванну. Это увлажняет? Трудно сказать, потому что я не заметил никакой существенной разницы, но запах вознаграждает все.

Лепестки Dermo Pharma сжимают 4D. Еще один косметический идеал для домашнего SPA. Приятно расслабляет кожу и очищает ее. Эффект, однако, недолговечный.

Бодион скраб для тела. Для меня слишком редкий и не очень скраб, но я ценю запах. Хорошо для нежной и раздраженной или сухой кожи. Тем не менее, я предпочитаю грубую кожуру. Запах жвачки Мамба разоружил меня.

Colway сыворотка для лица и тела. Это большое неизвестное мне. Я оцениваю его как самый низкий, потому что ... количество продукта было слишком маленьким, чтобы проверить его производительность.

количество продукта было слишком маленьким, чтобы проверить его производительность

Свежая коробка beGLOSSY

Сухая австралийская сампа, придающая волосам объем. Австралиец снова на первом месте. Этот вариант добавляет объем освеженным волосам. Это лучше для меня, чем в сладкой коробке.

Sanase крем для глаз. Бомба для меня. Для мужа с сумками под глазами тоже. Это просто замечательно. И если мой муж хвалит его, поверьте мне, что-то должно быть в этом. В листовке говорится, что первые эффекты видны только после 15 дней использования. Я видел его действие через 6 дней. Честно рекомендую людям с синяками и сумками под глазами.

Бальзам для губ Carmex. Вообще у меня сложилось впечатление, что вторая коробка больше для мужа. Он просто любит Carmex. Просто он липкий, но тот в трубе тоже классный. Мой любимый эффект этого продукта - это тонкая настройка после нанесения, которая дает ощущение освежения. Внимание: сильно вызывающий привыкание продукт. 🙂

Шар для купания Organique заслуживает другого места. Как и первый, он пахнет красиво и делает обычную ванну действительно расслабляющей. Он пахнет виноградом. После выхода из ванны кожа оставалась слегка жирной. Лучше, чем мяч из сладкой коробки.

Dermo Pharma Petals 4D компресс. И опять лучше, чем в сладкой коробке. Потому что эта маска с экстрактом огурца. Супер увлажнил и освежил мою кожу.

Пилинг Фармона на последнем месте. Но только потому, что другие косметические средства были лучше его. Опять же, мне не понравилась его маленькая и слишком водянистая текстура, но я ценю запах.

Подводя итог: вначале мне показалось, что мне больше понравилась сладкая коробочка. После тестирования обоих я определенно выбрал свежий. Мне любопытно, какой из них подходит вашей природе лучше.

Поделиться статьей на Facebook и комментировать SuperStyler Facebook напишите, какая коробка лучше отражает вашу природу. Два самых интересных комментария будут награждены этой коробкой. Конкурс длится до конца недели!

Конкурс длится до конца недели


Это увлажняет?