Лучшие спортивные бары в Монреале

  1. Центр города и Старый Монреаль От про спорт к Олимпийским играм есть где посмотреть в каждом...
  2. Майл Энд и Маленькая Италия
  3. Маленькая Бургундия и Сен-Анри

Центр города и Старый Монреаль

От про спорт к Олимпийским играм есть где посмотреть в каждом уголке города, хотя самые большие спортивные бары Монреаля расположены в центре города. В самом сердце Деревни на улице Сент-Катрин вы найдете самые популярные Станция Спорта в то время как рядом MVP Спорт Бар собирает вентиляторы на двух этажах. С двумя локациями - рядом с Белл Центр а возле старого порта - La Cage - пивной ресторан делает просмотр хоккея, футбола, тенниса, матчей UFC, вы называете это, любимый. Также рядом с Bell Center вы найдете специалистов по пиву Бьер Маркт , принимающих любителей спорта, которые также любят хорошее ремесленное пиво и ресторан Таверна 1909 года Приветствуя большие и маленькие группы, в том числе детей, смотреть его огромный экран. Ближе к центру университета Конкордия, занят Бургер-бар La Belle & La Boeuf подает средний гамбургер и путин и Форум Спорт Бар может похвастаться 32 большими экранами, боулингом и бильярдными столами.

Если вы больше любите темный лес, медные акценты и старожилов, которые могут рассказать вам одну или две истории о Habs, почувствуйте себя как дома в городских пабах в центре города, где хорошая еда, хорошие люди и даже местные звезды спорта могут быть найденный. Попробуйте приветствовать Ирландские пабы Мак - Киббин - х , Херли и Ирландское посольство за размер, или шаг в действие в Ziggy's Pub , Маклин Паб или же Ye Olde Orchard Pub & Grill ,

Плато

Заполненный персонаж Плато-Мон-Рояль окрестности может быть известен своими художественными и музыкальными сценами, но это также, где вы найдете много приветливых любителей спорта. Выделяясь как самый большой спортивный бар на Плато, Champs играет во все игры на двенадцати экранах, предлагает отличную барную еду, предлагает место для специальных мероприятий, а также выходит на бульвар Сен-Лоран с летним двориком. Бильярдные столы и большие экраны собирают фанатов поблизости Бар Сен-Лоран Фраппе и его летний дворик. И вы не пропустите игру Canadiens в баре с дырочками в стене. завсегдатай баров , Добавление более шумного - но все же как-то непринужденного? - атмосфера в окрестности Chez Baptiste и ремесленник-пивовар Кафе-бар Le Boudoir на Мон-Роял Авеню, в то время как поблизости Фицрой выглядит как мечта дизайнера интерьера, но включает игру, пока вы играете в бильярд. В L'Barouf на улице Сен-Дени хоккейные и футбольные фанаты часто выливаются на тротуар перед большим окном кафе.

Майл Энд и Маленькая Италия

Массивные экраны, энергичная вечеринка и механическое повышение Mile End's Fabuleux Chez Serge быть чем-то большим, чем просто спортивный бар, но не заблуждайтесь, никто не танцует на планке, пока игра не закончится - уважение. Хоккей, футбол и отличная игра делают британский паб Mile End Епископ и Багг обязательно. Для большего количества футбола круглый год - особенно во время чемпионата мира и евро - вместе с некоторыми из лучших латте в городе, отправляйтесь в Mile End's Кафе Олимпико найти не только болельщиков Италии, но и сторонников команд повсюду. Ближе к парку Жанна-Манс, Бар Месье Рикар играет во все игры и имеет патио и вечера караоке. Пока в Маленькая Италия Вы найдете больше футбольных фанатов и отличный эспрессо на Caffè Italia , Для большего количества соседских флюидов, проверьте Бруно Спорт Бар , обслуживая среднего латте в его большом внутреннем дворике недалеко от станции метро Beaubien.

Маленькая Бургундия и Сен-Анри

Не только Сен-Анри и Маленькая Бургундия дом для нескольких из лучших новых ресторанов города, но Бургундский лев Паб конкурирует с большими спортивными барами для своих энтузиастов футбола и хоккея, добавляя отличную еду и напитки во весь игровой процесс. Не далеко оттуда, проверить ретро-круто La Drinkerie Ste-Cunégonde , Исследуйте Сен-Анри дальше, чтобы найти освежающие напитки и спорт на экране в Ле Текила Бар и креативные свежие продукты в Грумман 78 года Просторная столовая с большим экраном для игрового времени.

Робин Фадден , блогер

Робин Фадден - писательница и редактор из Монреаля, которая занимается поиском городских секретов, новых групп, изменяющих жизнь произведений искусства и вещей, связанных с ее постоянно активным ребенком. Robyn освещал основные события для HOUR, MUTEK, ARTINFO, CKUT 90.3FM и других.

facebook / щебет / Instagram

Смотрите список наших постоянных авторов ,