Глава ВТБ Костин в костюме джедая стал посмешищем в сети фото, видео - новости экономики - Россия - видео, фото

Глава банка ВТБ Андрей Костин пришел на прием инвестиционного форума в костюме джедая Оби-Вана Кеноби из фильма "Звездные войны". Его наряды для закрытой вечеринки стало поводом для насмешек в сети (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

как сообщает РБК , Топ-менеджеры организации на этот прием пришли в тематических костюмах, обычные сотрудники - в вечерних нарядах. При этом Костин рассказал инвесторам о космических рисках и попытки "Звезды Смерти" "запугать Республику санкциями".

Андрей Костин

РБК

Пользователи сети саркастически высмеяли наряд руководителя ВТБ банка.

"Костюм Дарта Вейдера уже занят был?", "Западная подстилка! Нужно было надеть Кощеем, что над золотом чахнет", "Так ему больше костюм Джаббы подходит", "Джабба Хатт переоделся джедаем !?", "Знатный троллинг, с коронными фразами из Звездных войн. Умеет человек посмеяться и над собой, и вместе со всеми "," Почему в костюме Наполеона? .. Сразу бы в шестую палату ", - написали в комментариях.

Отметим, что Джабба Хатт - вымышленный персонаж киносаги "Звездные войны" Джорджа Лукаса. В киносаге Джабба впервые упоминается в фильме "Новая надежда" (1977), а затем в "Империя наносит ответный удар" (1980), где о нем говорится как о безжалостного гангстера, назначил награду за поимку Хана Соло, который был ему деньги за провал доставки контрабандного груза.

При этом многие в комментариях выразили возмущение по поводу того, как российские чиновники неуместно ведут себя в условиях экономического кризиса.

"Рубль получил звание" наиболее нестабильной валюты галактики "! Костин в костюме джедая, Набиуллина в костюме Чубаки. Бред! Такое ощущение, что у меня глюки! Страна Довбыш ** бов!", "Любит ролевые игры ?!", "Как был бездельником, так и остался "," Хорошо у людей все, веселятся ... "," Это даже не смешно "," А как акции ВТБ отреагировали на маскарадный костюм? "," Это он мечом джедая дыры в балансе ВТБ делает? " , "в любой нормальной стране совет директоров отправила бы этого маразматика в больницу немедленно", - написали пользователи.

как сообщал OBOZREVATEL , Ранее президент России Владимир Путин попал под шквал насмешек в сети из-за заявлений о том, что это не Москва начала отказываться от доллара, а "доллар уходит от нас".

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!

Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.

Quot;Костюм Дарта Вейдера уже занят был?
Умеет человек посмеяться и над собой, и вместе со всеми "," Почему в костюме Наполеона?
Quot;, "Любит ролевые игры ?
Quot;," Это даже не смешно "," А как акции ВТБ отреагировали на маскарадный костюм?
Quot;," Это он мечом джедая дыры в балансе ВТБ делает?