Феминистка обвиняет Правозащитный центр женщин в дискриминации - Великая Полония

Лицемерие в функционировании Центра по защите прав женщин (КПК) или недоразумение, которое закончилось в суде? В Лодзи проходит судебный процесс между бывшим активистом КПК и фондом! Что происходит? Активист требует компенсации за нарушение принципа равного обращения и дискриминации!

В соответствии со статусом Центра по правам женщин, цель этой феминистской организации состоит в том, чтобы бороться за «уважение и уважение прав человека к женщинам, включая принцип равного обращения с женщинами (...), а также противодействие всем формам насилия и дискриминации в отношении женщин». Так много теории, потому что на практике это выглядит иначе. Перед окружным судом Лодзи-Судмесьце - Судом по трудовым спорам против Центра по правам женщин ведется судебное разбирательство в отношении "компенсации за нарушение принципа равного обращения и дискриминации". Дело было передано в суд лицом, много лет сотрудничавшим с КПК

Что происходит? Власти центра не хотели отвечать на вопросы портала wPolityce.pl, но, как ему удалось выяснить, дело, вероятно, связано с дискриминацией работников одного из филиалов по отношению к работникам других филиалов в части оплаты труда и условий труда. Судебный процесс продолжается уже почти три года, но только присутствие общественности на последних публичных слушаниях вызвало обеспокоенность у представителей КПК. По нашей информации, КПК попыталась отключить слушание, а когда это не удалось, выразила желание возможного урегулирования.

Центр по правам женщин стал громким, когда полиция появилась в их офисах в октябре 2017 года. Сотрудники должны были принять проектную документацию Министерства юстиции на 2012-2015 годы. Организация утверждала, что это месть за организацию "черных протестов". В истерии против рутинных действий сотрудников милиции депутаты Гражданской платформы, Новочешна и омбудсмен были упразднены. Представители КПК также жалуются на то, что Министерство юстиции прекратило финансирование их организации.

Источник: wpolityce.pl

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Лицемерие в функционировании Центра по защите прав женщин (КПК) или недоразумение, которое закончилось в суде Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Лицемерие в функционировании Центра по защите прав женщин (КПК) или недоразумение, которое закончилось в суде?
Что происходит?
Вам нравится то, что мы делаем?