Анна Муха покупает подгузники (ФОТО)

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   Анна Муха давно жаловалась, что материнство не для нее, и воспитание детей не может сравниться с карьерой в шоу-бизнесе ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ

Анна Муха давно жаловалась, что материнство не для нее, и воспитание детей не может сравниться с карьерой в шоу-бизнесе. В конце концов, вероятно, убежденная «сексуальная мама» Кася Чичопек , она решила стать мамой. Теперь вместе со своим партнером Марселем Сора они воспитывают дочь Стефанию и сына Теодора . Выяснилось, что благодаря помощи няни Муха способен примирить шоу-бизнес с семейной жизнью.

См: Сексуальные лица Ани Мухи на премьере (ФОТО)

Муха с глубоким вырезом на премьере (ФОТО)

В последнее время знаменитость не очень счастлива на стенах. Больше месяца она не появлялась ни на одной из премьер или спонсируемых мероприятий.

Три дня назад наш читатель встретил знаменитость за покупками в аптеке. Флай купил туалетную бумагу и подгузники, потом сел в машину и уехал.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ   ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ