Какие топы для бега выбрать?

Сегодняшний пост посвящен тем, кто управляет Hardy Wild. В основном это касается головных фонарей, т.е. Лидеры, что обязательно с утра бегают. Я хотел бы напомнить вам, что для продвижения культуры рано вставать мы начинаем в 3:00. Если вам нравится бегать в темноте, мы рассмотрим ночные пробежки вместе.

Прежде чем перейти к фонарю , было бы хорошо, чтобы каждый из вас также купил термобелье. В соответствующей одежде и фонарике вы будете чувствовать себя намного увереннее и безопаснее. Я рекомендую как всегда принять участие в группе или бегать с другими недавно известными кабанами. Это дает вам дополнительное утешение, что если что-то случится в вашей голове / фонарике, вы всегда можете рассчитывать на остальных ваших компаньонов.

Дополнительным плюсом участия в Ran Dziku является то, что если вы сделаете это позже, это будет только легче:

  • ты будешь знать, что бегать рано утром
  • вы будете готовы подготовиться к раннему вставанию
  • с оборудованием у вас уже есть все необходимое, чтобы отправиться на тренировку рано утром или вечером
  • Прежде всего, вы преодолеваете первый барьер, и он вам не чужд, и часто речь идет о привыкании к новым условиям.

Здесь я могу поделиться с вами своим опытом, когда несколько лет назад я начал кататься на велосипеде осенью, зимой и весной - по вечерам. Я не знал, что это было возможно, пока не пошел на первые тренировки с моим другом Ультраколарз. Быстро, исходя из опыта, я закончил снаряжение и тренировки в феврале с 20:00 до 2:00, это не доставило мне никаких проблем.

Вот почему мы решили сделать Раненого Кабана, чтобы многие люди могли продлить сезон бега . Вы будете бегать зимой и осенью в темноте. Нет ничего проще, если вам предстоит пройти гонку в труднопроходимой местности с препятствиями, чтобы выйти на улицу, выполняя темную тренировку в городе или на беговой дорожке.

Что за фара? Теперь мы рассмотрим наиболее важные функции оборудования, которые вы должны учитывать.

вес

Фара должна дать вам свободу. Чтобы почувствовать свободу и легкость бега, лучше выбрать самый легкий вариант. Так что выбирайте фонарик без каких-либо дополнительных фантазий, оружия и гаджетов. Большинство из них не будут использоваться, и они будут ненужным балластом. Чем меньше на голове, тем легче в жизни. Лучшими решениями являются те, где лампа подключена к энергетической ячейке. Если вы хотите выбрать более сложное решение, выберите лампу с батарейным отсеком сзади - это поможет лучше распределить массу.

монтаж

Что вы испытываете во время Hunt Run? Я расскажу, что такое не иностранный кабан: бег, бег трусцой, интервалы, лазание, прыжки, скольжение, ползание. Поэтому, если вы выбираете поводок, внимательно посмотрите на крепление. Не будет ничего более раздражающего, чем летающий фонарь со всех сторон. Проверьте качество ремня. Он должен быть достаточно толстым, он не должен быть слишком мягким. Он должен быть прочным и из качественных материалов. В качестве альтернативы рассмотрите возможность работы с фарами с дополнительной резиной через центр головки. Я бегал в горах на 100 км с такой лампой. Мега работал хорошо.

мощность

Сила очень важна для вас. Если вы бегаете трусцой только по тротуару, вам наверняка понадобится всего 50 люмен. В случае старта в поле, на тропе, через препятствия, вы должны получить фонарик мощностью 200 люмен. При этом значении поток света будет достаточно сильным и чистым. Сразу хочу, чтобы вы знали, что чем больше люменов, тем больше масса и энергопотребление лампы. Помните, что, возможно, стоит взять с собой дополнительные источники энергии. Это также пустая трата времени, поэтому, если вы боретесь за дополнительные секунды и минуты, не всегда стоит иметь самую мощную лампу с точки зрения мощности.

водонепроницаемый

Как вы знаете во время Hunt Run, вам часто приходится сталкиваться с такими сложными условиями, как вода, дождь. Если вы настоящий крутой парень и потом будете бегать в сложных условиях, стоит сделать свою голову водонепроницаемой. Особенно, если вы не любите считать и ходить, как кабан за шишками, тогда выбирайте водостойкую версию.

суммирование

Это основные рекомендации, которые следует учитывать при планировании покупки лидеров. Тщательно продумайте, что вам нужно и какие свойства должны быть. Сделайте хорошую покупку и увидимся в Morning или Night Wild. Удачи!

Что за фара?