Верховая езда зимой - как с этим бороться, если у вас нет конюшни?

  1. Верховая езда зимой на снегу
  2. Поездки зимой
  3. Как одеваться для верховой езды зимой?
  4. 1. Зимние верховые перчатки
  5. 2. Верховая езда или зимние ботинки для верховой езды
  6. 3. Езда на зимних конных штанах
  7. 4. Балаклава для верховой езды
  8. 5. Термоактивное нижнее белье
  9. 6. Зимняя куртка

Вы можете кататься на лошади зимой? Как одеваться для верховой езды зимой? Верховая езда зимой. Что и как?

Зима - прекрасное время года, которое мы ассоциируем с Рождеством, елкой и снегом. Однако следует помнить, что это время, когда день короче и морознее, что для гонщиков может немного помешать работе. Если в центре, в котором вы едете, есть зал, то нет никаких атмосферных препятствий для вождения, однако, если в вашей конюшне нет крытого квадрата, возникает проблема. В сегодняшней статье вы узнаете, как ездить на лошади зимой без зала.

Верховая езда зимой на снегу

Не имея крытой зимней автомобильной площадки, лучшая идея для успешного обучения - катание на заснеженной школе верховой езды или на лугу. Вождение на снегу - отличная тренировка для лошади, которая укрепляет мышцы и в то же время доставляет нам огромное удовольствие, потому что его походка более тянута и удобна для нас, она напоминает ощущение катания на воде. Вам просто нужно помнить, чтобы сократить время тренировки, чтобы не перегружать ваше животное и не подвергать его значительной нагрузке на мышцы, которые не привыкли двигаться по такой земле.

Если у вас нет идеи для занятий с домашним животным зимой, мы рекомендуем сосредоточиться на хорошей подготовке к выездке, в некоторых случаях отсутствие зала может означать перерыв в тренировках по прыжкам с трамплина, что для некоторых из вас является большой проблемой, но быть идеальным при прыжках через препятствия По крайней мере, основы выездки должны быть освоены. Мы рекомендуем вам вдохновляться во время каждого зимнего упражнения упражнениями из книги «101 упражнение на арене верховой езды» Cherry Chill. Это отличная книга, содержащая специально разработанные упражнения для всадника на каждом уровне развития как для любителей английского стиля, так и для западных, так что каждый найдет что-то для себя. Большим преимуществом этого предмета является тот факт, что все упражнения были организованы в соответствии с возрастающей степенью сложности - от царапин, таких как ходьба и рабочая рысь, до более сложных вещей, таких как «изменчивая смена ног» или «два квадрата». Более навязчивый, послушный и гибкий, что дает огромную основу для тренировок прыжков и одевания. Кроме того, бескомпромиссный Cherry Hill представляет хорошо известные классические упражнения рядом с его оригинальными идеями, предоставляя широкий спектр программ для каждого гонщика.

Благодаря этому прекрасному чтению «101 упражнения в манеже» вы узнаете, как:

- вызвать лошадь в загоне,

- правильно легкое,

- научить лошадь уступать давлению,

- очередь,

- десенсибилизировать,

- забрать обратно,

- работа над длинными лидерами,

- работать на препятствиях.

Упражнения из этой книги - лучшая тренировка для всадников и лошадей зимой.

Поездки зимой

Для людей, которые едут верхом в конюшне без зимнего зала, альтернативой каждой тренировке является поездка в район. Кто не мечтает о конной прогулке в это холодное время года, когда под копытами скрипит снег и везде так живописно и красиво белый цвет. Вы можете наслаждаться этим видом часами. Если вы являетесь энтузиастами этого района или еще никогда не были в нем, зима - идеальное время для этого вида деятельности. Ничто не укрепляет отношения между наездником и лошадью, а также совместные поездки в районы. И для вас, и для вашего верха это отличная форма тренировки, которая укрепляет мышцы и выносливость тела. Каждый профессиональный гонщик рассматривает катание на поле как ценную тренировку. Верховая езда по склонам, холмам, лесным дорогам, лугам и полянам - лучший вид деятельности, который может быть.

Единственным недостатком зимнего вождения является отрицательная температура, которая может превратить удовольствие в дискомфорт при замерзании ног, рук, целых ног и лица. Как этого избежать? Правильное платье для катания спасет вашу жизнь.

Как одеваться для верховой езды зимой?

Вы можете определенно согласиться с тем фактом, что единственным фактором, препятствующим приятной поездке на лошадях зимой, является низкая температура, многие водители останавливают поездку из-за замерзания частей тела и дискомфорта, испытываемого во время каждой тренировки в этом сезоне. Есть советы по этому, теплому и тепловому оборудованию для катания, которое позволит нам наслаждаться верховой ездой зимой.

Наиболее распространенной проблемой гонщиков в морозные дни являются замерзание рук, ушей и спины. Чтобы этого не случилось, необходимо приобрести следующее оборудование для верховой езды, которое вы можете приобрести в любом хорошем магазине верховой езды:

1. Зимние верховые перчатки

Замерзание пальцев и рук - неизбежное зимнее состояние, когда вам не хватает надлежащих и теплых перчаток для верховой езды, без которых в это время года вы не сможете двигаться. Мы рекомендуем самые продаваемые перчатки для верховой езды Fair Play Cortina, которые отлично держат положительную температуру и не ограничивают движение пальцев.

Прекрасно работает также перчатки Winter START Winter Vancouver, обладая удивительной долговечностью.

2. Верховая езда или зимние ботинки для верховой езды

Во время зимней езды наши ноги наиболее подвержены всем видам обморожений. К сожалению, несколько пар носков не защитят нас от этого очень сильно, и передвигать пальцы несколькими слоями очень сложно. И вам все еще нужно ехать, чтобы держать себя и свою лошадь в форме. Как это сделать? Это легко! Лучше всего вкладывать средства в специальные утепленные термокниги или ботинки.

3. Езда на зимних конных штанах

Для этого холодного сезона стандартных конных бриджей может быть недостаточно, и вы будете замерзать, поэтому вам следует запастись специальными и теплыми зимними бриджами для верховой езды. Для них характерно то, что они изготовлены из специального термостойкого материала оболочки, который хорошо защищает от холода, ветра и снега.

Благодаря им вам больше не придется одеваться под следующие слои колготок или гетр, и вы сможете наслаждаться каждой зимней поездкой.

Зимняя конная экипировка польского производителя Fair Play пользуется большой популярностью в этом сезоне, включая незаменимые утепленные бриджи Fairrace Scarlett и бриджи Winter Fair Bales tessa.

ЗИМНИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ
Для верховой езды
Честная игра Тесса

4. Балаклава для верховой езды

Ездя на лошади зимой без прихожей, следует также не забывать защищать голову, особенно уши, которые не закрыты шлемом и в то же время наиболее подвержены обморожению. В этом случае лучше всего подойдет балаклава из хлопка или шерсти, благодаря которой ветер и холод не будут для вас опасны.

5. Термоактивное нижнее белье

Большим недостатком зимы и катания на лошадях в этом сезоне является тот факт, что без одевания следующих слоев одежды вы замерзнете под зимней курткой, к сожалению, одевание на лук мешает вам делать свободные движения, что заставляет вас чувствовать себя сдержанным. К счастью, производители конного снаряжения выступили против вас и создали уникальное термобелье для верховой езды, которое защищает вас от холода и позволяет наслаждаться каждой поездкой даже зимой без кровли.

ЧЕСТНАЯ ИГРА

ГОЛЬФ ТЕРМОАКТИВНЫЕ СКАНДИ

6. Зимняя куртка

Куртки, купленные в магазине обычной одежды, не совсем сбудутся во время катания на лошадях, они не защищают от ветра, дождя, снега и холода, как должны. Точно так же, как покупка лыжного снаряжения, бассейна или велосипеда в специализированном магазине, вы должны покупать снаряжение для верховой езды только в конных магазинах, где продается надежное и проверенное снаряжение для верховой езды. Поэтому, катаясь зимой на лошадях, стоит купить зимнюю куртку для верховой езды, которая специально сшита, чтобы облегчить гонщику любые зимние тренировки, не мешая движению.

Катание на лошадях доставляет удовольствие не только в теплые дни, если вы хорошо подготовлены, зимой это будет наилучшей идеей для проведения свободного времени.


автор: Виктор Залевский

Как одеваться для верховой езды зимой?
Что и как?
Как этого избежать?
Как одеваться для верховой езды зимой?
Как это сделать?