Эта мисс больно: Шнабель показывает нервы на месте, Шальдинг раздает домашнюю победу

1. фотогалерея

У Фабиана Шнабеля был высокий шанс на ногу, но его удар был заблокирован на линии. Позже он потерпел неудачу с пенальти. Фото: Лакота

Шальдинг и выигрыш - это не очень хорошо работает в этом сезоне. В субботу в домашнем матче с Ашаффенбургом отдали победу SVS, потому что в финале просто недостаточно убедительно. Самый большой шанс упустил Фабиан Шнабель, который на 70-й минуте положил штрафной в штрафную. Также в последующие 20 минут в перевесе - штрафной удар увидел желто-красный - удалось хозяину не ставить решающий гол. Так было в суматошной игре, которая сопровождалась агрессивной атмосферой, множеством фолов и некоторого Nickligkeiten, в 0: 0. «Я очень доволен игрой - с меньшим результатом», - сказал впоследствии тренер SVS Стефан Кёк.

При ярком солнечном свете и немного лучшем пространстве, чем в прошлом, обе команды стартуют довольно сдержанно, дуэль соседей за столом проходит особенно в центре поля. Тем не менее, SV Schalding позволил немного, но мог выиграть со строгим наступательным нажатием, но снова и снова мячи. 745 зрителям пришлось долго ждать завершения первого гола. Первое чуть более опасное действие удалось Ашаффенбургу примерно через 25 минут, но мяч прошел мимо угла друга и врага. Первый удар по воротам в довольно агрессивной игре Хамзы Бутахрита, затем на 31-й минуте - но без проблем для вратаря Маркуса Шеллера. Вскоре после этого почти 1: 0 для хозяев (33). Забитый удар Мартина Тифенбруннера прыгает Фабиану Шнабелю в ноги, чей удар спасает защитника Ашаффенбурга на линии. Теперь Шальдингер принимает командование без дальнейшей опасности. Затем в основном без происшествий первый тайм со счетом 0: 0 болельщики могут лишь надеяться на немного больше действий.

фотогалерея

Довольно много не меняется в начале второго тура. Обе команды встречаются на уровне глаз. На 59-й минуте тогда лучший результат на данный момент. TM Schöller должен использовать все свои навыки, чтобы не допустить отставания Макса Грюневальда.

На 67-й минуте события переворачиваются. После ручной игры в штрафной площади Бутахритом, который также видит желто-красный, у SVS есть шанс занять пенальти в лидерстве. Но Фабиан Шнабель терпит неудачу с полуразрушенным, неоплаченным пенальти к хранителю гостей Питер Нойбергер. Но у Шальдинга теперь есть еще один человек в поле на 20 минут.

В течение 90 минут было много волнений. Раненый нападающий Маркус Галлмайер протестует здесь. Фото: Лакота

И это тоже заметно. Теперь у SVS гораздо больше возможностей и громких возможностей для Мартина Тифенбруннера. Однако его залп, выпущенный с 20 метров, блестяще направляет ТМ Нойбергер при последнем использовании в перекладину. Шальдинг сейчас все пробует, Ашаффенбург защищался со всеми игроками. Филипп Ночнер предлагает самый большой шанс на победу, но он не получает мяч под контролем с девяти ярдов. Тогда есть игра, в которой Шальдинг заработал три очка, но отдал его.

С.В. Шалдинг: Маркус Шеллер - Мухаммет Алагез, Мартин Тифенбруннер, Фабиан Бурмбергер, Кристиан Пьермайр, Рене Хубер, Филипп Ночнер, Стефан Рокингер, Александр Курц, Фабиан Шнабель (81-й Лукас Хрубасик), Стефан Лохбергер (59-й Андреас Юнгер).

Виктория Ашаффенбург: Питер Нойбергер, Даниэль Черон, Хамза Бутахрит, Угуртан Кизиляр, Саймон Шмидт, Лука Дэн, Макс Грюневальд, Клей Веркай (90-й Йонас Фрич), Филипп Бейненц, Паскуаль Веркамп (84-й Лукас Опперман 93), Даниэле Бруно).