IPad (почти) продается в Walmart

IPad продолжает свое движение к мировому господству с надвигающимся вторжением в Walmart, любимого американского поставщика, запугивающего, розничного гиганта цензуры контента

IPad продолжает свое движение к мировому господству с надвигающимся вторжением в Walmart, любимого американского поставщика, запугивающего, розничного гиганта цензуры контента. Просочившиеся электронные письма и фотографии от клиентов с орлиными глазами показывают, что сверхпопулярный планшет Apple собирается заселить полки на всей территории страны.

Перехваченное электронное письмо показывает информацию об инвентаризации и показывает, что Walmart предоставит все шесть моделей iPad по стандартным ценам, а также Bluetooth-клавиатуру Apple, комплект для подключения камеры, зарядное устройство для iPad, док-станцию ​​и чехол. В другом электронном письме, опубликованном Mac Rumors, подробно рассказывается о развертывании: магазины Walmart начнут продавать iPad на этой неделе, к концу октября его будут иметь в наличии 1000 магазинов, а в ноябре - еще 800 магазинов. Walmart присоединяется к Target, которая уже продает iPad в своих обычных магазинах.

IPad фактически уже поступил в продажу по крайней мере в одном магазине и хранится под дисплеями в магазине довольно секретно, по крайней мере, в одном другом, согласно фотографиям, сделанным читателями Mac Rumors и неофициального веб-блога Apple (выше) правильно, в комплекте со стрелкой для читателей TUAW, которые не знают, как выглядит iPad). Мне особенно нравится тег позади iPad на полке, который гласит «Низкая цена: 829 долларов». Низкий? В самом деле?

У меня такое ощущение, что iPad станет Tickle-Me-Elmo в этом году, тем более что его теперь можно выбросить в магазинные тележки праздничного сезона вместе со всем остальным в Walmart. Ожидайте увидеть эти вещи повсюду, и я имею в виду везде , когда дети овладевают ими в это Рождество.

Wal-Mart готовится предложить iPad [Mac слухи]

iPad уже появляется на полках Walmart [TUAW]

Смотрите также:

Следите за нашими новостями в реальном времени: Чарли Соррел а также Лаборатория гаджетов в Твиттере.

Низкий?
В самом деле?