Ариана Гранде чирикает и удаляет в защиту менеджера после слухов об участии Джастина Бибера

Ариана Гранде написал (и быстро удалил) страстный твит в защиту своего менеджера, Скутер Браун После слухов, что Джастин Бибер , о котором он также заботится, теперь помолвлен с Хейли Болдуином.

В выходные сообщалось, что The Biebs задал вопрос своей новой девушке, Хейли Болдуин после всего лишь одного месяца знакомства.

С Арианой и Джастином оба делятся менеджером, и оба, кажется, обручились после очень коротких романов, один пользователь Twitter указал на сходство, шутя: «Сначала Ариана обручилась с Питом Дэвидсоном, а теперь Джастин Бибер с Хейли Болдуином, дьявол много работает, но Скутер Браун работает усерднее.

Ариана Гранде   написал (и быстро удалил) страстный твит в защиту своего менеджера,   Скутер Браун   После слухов, что   Джастин Бибер   , о котором он также заботится, теперь помолвлен с Хейли Болдуином

Кевин Мазур через Getty Images

Скутер Браун и Ариана Гранде в прошлом году

К сожалению, Ариана не увидела забавную сторону, быстро отвечая на публичный ответ, который гласил: через людей ): «Вы понимаете, что мы люди, которые любят и имеют жизнь… правильно? И этот Скутер тоже замечательный человек, который заботится в первую очередь о нашем здоровье и счастье?

«Любовь горит. S – t случается. Я надеюсь, что это случится и с тобой. Ты это заслужил."

Когда фанаты начали указывать в Твиттере, что первоначальный комментарий не должен был быть оскорбительным, явно смущенная Ариана вырвала твит, вместо этого ответив: «Ладно, ладно ... будь добр с этим человеком. Он замечательный И очень по-человечески. Всегда ставит здоровье и счастье своих художников на первое место ».

И этот Скутер тоже замечательный человек, который заботится в первую очередь о нашем здоровье и счастье?