"Изменял беременную": Подруги Лорак рассказали о неверного мужа певицы

Близкое окружение певицы Ани Лорак заговорило об истинной сущности ее мужа-бизнесмена Близкое окружение певицы Ани Лорак заговорило об истинной сущности ее мужа-бизнесмена   Об этом сообщает   Depo

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на kp.ru.

По словам подруг звезды, Мурат давно не верен своей половинке. Красавец-турок начал гулять практически сразу после того, как женился на Каролине.

"Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке, - рассказывает Амелия Поганич, которая дружит со звездной парой. - Он ей изменял, скотина, всегда! Снимал квартиру в Киеве и таскал туда ш ***, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас, в Украине. Ранее он хоть стеснялся, а теперь изменяет открыто! ".

"Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене плохо. Он еще сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. В одной роман с ним был семь лет назад, в другой - четыре года назад, - рассказала« Экспресс газете »еще одна жительница Киева Светлана Коба.

Еще в 2011 году правду о браке Лорак рассказал скандальный журналист Отар Кушанашвили.

"Муж Ани Лорак - альфонс и предатель! Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе", - рассказал он.

Напомним, Ани Лорак нарушила тишину после измены мужа (ФОТО).

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна