Политика «Жена лидера КНДР Ким Чен Ына подарила ему наследника?». Последние новости на сайте «Новости мира»

  1. Смотрите также:
  2. Деннис Родман продолжает восхвалять лидера КНДР ...
  3. Ким Чжон Ын стал верховным главнокомандующим армии КНДР ...
  4. Ожидается, что Кейт Миддлтон родит до конца недели ...
  5. Жена подарила своему мужу выигрышный лотерейный билет
  6. Первая леди Украины подарила государственный флаг Украинской паралимпийцам
  7. Пабло Пикассо в вышиванке
  8. «Киборг»: в боях меня защищал оберег жены (видео)
  9. Для убийства брата лидера КНДР избрали сильнейший яд в мире

Сегодня агентство Ренхап со ссылкой на кадры из репортажа северокорейского телевидения сообщил, что, вероятно, жена лидера КНДР Ли Соль Чжу, о беременности которой сообщалось в последнее время, уже родила ребенка Сегодня агентство "Ренхап" со ссылкой на кадры из репортажа северокорейского телевидения сообщил, что, вероятно, жена лидера КНДР Ли Соль Чжу, о беременности которой сообщалось в последнее время, уже родила ребенка.

Слухи о возможной беременности Ли Соль Чжу стали появляться несколько месяцев назад, поводом к этому, в частности, стало внезапное "исчезновение" первой леди страны этой осенью - она ​​почти два месяца не появлялась на публике. В середине декабря Ким Чен Ын и Ли Соль Чжу вместе присутствовали на траурной церемонии, организованной в годовщину смерти отца лидера страны Ким Чен Ира.

Первая леди Северной Кореи на этом мероприятии появилась в традиционной корейской платья, продемонстрировав заметно округлившийся живот. В то же время, как сообщается, через несколько дней на официальном приеме в честь Нового года, трансляцию которого вело государственное телевидение КНДР Ли Соль Чжу вновь появилась в обтягивающем юбке и блузке и без признаков беременности.

По мнению южнокорейских журналистов, косвенным доказательством того, что жена Ким Чен Ына родила, стала популярная рождественская песня When a Child is Born ( "Когда рождается ребенок"), которую на западе выполнил женский ансамбль.

По материалам: РИА Новости

Смотрите также:

Жена корейского лидера раньше была популярной певицей ...

Южнокорейские СМИ со ссылкой на неназванный источник в руководстве КНДР, выяснили, что жена северокорейского лидера Ким Чен Ына Ли Соль Чжу ранее была популярной певицей и к прошлому году выступала с национальным оркестром "Унхасу". В то же время, СМИ отмечают, что эти сведения могут быть неточными, они основаны лишь на видеозаписи трансляции по северокорейскому телевидению в январе 2011 года, судя по которой, эти две женщины очень похожи, а также имена солистки и первой леди КНДР совпадают. Северокорейское телевидение на днях рас ..... Читать новость ...

Деннис Родман продолжает восхвалять лидера КНДР ...

Южнокорейские СМИ со ссылкой на неназванный источник в руководстве КНДР, выяснили, что жена северокорейского лидера Ким Чен Ына Ли Соль Чжу ранее была популярной певицей и к прошлому году выступала с национальным оркестром Унхасу Знаменитый американский баскетболист Деннис Родман в очередной раз посетил Северную Корею и провел время с лидером этой страны - Ким Чен Ыном. Вернувшись он поделился впечатлениями от поездки и рассказал о том, как побывал на частном острове северокорейского лидера. По словам Родмана, на острове Ким Чен Ына так же прекрасно, как на Гавайях или Ибице. Разница лишь в том, что владельцем всего, что есть на острове, является Ким Чен Ын. При этом, вопреки многочисленным заявлениям о тяжелой жизни в КНДР, Родман утверждает, что люди там очень счастливы. Как сообщил баскетболист, Ким Чен Ына постоянно окружает ..... Читать новость ...

Ким Чжон Ын стал верховным главнокомандующим армии КНДР ...

Дмитрий Дибров ждет пополнения в семье ...

Ожидается, что Кейт Миддлтон родит до конца недели ...

Новости из сети Интернет:

Жена Робби Уильямса на годовщину свадьбы подарила ему ферму марихуаны

Жена подарила своему мужу выигрышный лотерейный билет

Хавбек "Днепра" Назаренко в третий раз стал отцом

Первая леди Украины подарила государственный флаг Украинской паралимпийцам

Ким Чен Ын в Пхеньяне побывал на открытии башен-близнецов (ВИДЕО)

Пабло Пикассо в вышиванке

Индийская авиакомпания подарила бесплатные перелеты малышу, который родился в самолете

«Киборг»: в боях меня защищал оберег жены (видео)

Сейчас мародерство и беззаконие творят те, кто призывал к закону, - жена лидера КПУ

Для убийства брата лидера КНДР избрали сильнейший яд в мире

Мелания Трамп подарила жене премьера Японии работу украинского художника