Трегалоза - применение, свойства, дозировка

СОДЕРЖАНИЕ:
1. Что такое трегалоза
2. Трегалоза - действие
3. Трегалоза - дозировка
4. Trehalose - отзывы
5. Трегалоза - цена

Индивидуальные планы
диета и тренировки Индивидуальные планы   диета и тренировки   -23 кг   -23 кг   -7 кг   -25 кг   -7 кг   +13 кг   -15 кг   -23 кг   -6 кг   -18 кг   -10 кг   -11 кг с 39,99 зл -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц


1. Что такое трегалоза
Под названием трегалоза лежит органическое химическое соединение, которое классифицируется как группа углеводов. Это соединение сахара образуется в результате сочетания двух молекул глюкозы, поэтому его часто называют термином дисахарид. Трегалоза в естественных условиях встречается как компонент гемолимфы насекомых, она обнаруживается в резервном материале (составляющем значительную часть сахарных пластов) бактерий, дрожжей или грибов, а также может наблюдаться у некоторых беспозвоночных. В популярных продуктах питания его можно найти в алкоголе (в основном в пиве и вине) и некоторых видах хлеба. Этот сахар также является одним из элементов, образующих стенку клеточных мембран.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают

2. Трегалоза - действие
Исследования по трегалозе были основной причиной начала ее промышленного приобретения. Этот дисахарид в основном используется в кондитерских изделиях и гастрономии в качестве подсластителя, а также в качестве замены сахарозы (популярного белого сахара), меда или диетических подсластителей. Основное преимущество трегалозы - лучшие оздоровительные свойства и более благоприятное воздействие на организм человека.

Трегалоза оказывается дисахаридом с гораздо более длительным временем абсорбции, что в то же время определяет равномерное выделение энергии при разложении его молекул при пищеварении через пищеварительную систему. Результатом этого является постепенное повышение уровня сахара в крови, и тот же подслащивающий эффект сохраняется гораздо дольше, чем в случае ранее упомянутых продуктов для подслащивания. Трегалоза имеет гораздо более низкую сладость на вкус, чем сахароза (почти на 50% меньше), но использование этого дисахарида имеет много преимуществ.

Трегалоза, полученная из крахмала, характеризуется низким гликемическим индексом (72) и минимальным содержанием калорий (4 ккал). Это чрезвычайно ценная информация для людей, которые заботятся о фигуре и, например, хотят нарастить мышечную массу, сохраняя при этом самый низкий уровень жира в организме. В дополнение к этому медленному метаболизму трегалозы в желудочно-кишечном тракте мы получаем подсластитель, который эффективно устраняет риск отложений жира и резких скачков в уровне сахара, которые являются простым способом развития некоторых проблем кровообращения и обмена веществ.

3. Трегалоза - дозировка
Трегалоза, как и другие продукты, предназначенные для подслащивания (например, эритрит, рожковое дерево, ксилит, сахароза, стевия), должна использоваться в соответствии с текущей потребностью в калориях. Сахар, как известно, является энергетической основой нашей диеты как для двигательного аппарата, так и для нервной системы. Их потребление должно соответствовать ежедневным потребностям, обеспечивая надлежащее функционирование вышеупомянутых систем. К сожалению, слишком высокие дозы углеводов (включая трегалозу) в долгосрочной перспективе могут привести к росту жировой ткани, поэтому их потребление должно быть включено в ежедневный энергетический баланс диеты.

4. Trehalose - отзывы

Трегалоза - это новый продукт в области пищевых добавок и здорового питания. В настоящее время трудно встретить популярные продукты питания (например, напитки или десерты), которые были бы подслащены указанным сахаром. Тем не менее, трегалоза в настоящее время используется в качестве подсластителя. Некоторые белковые добавки или гейнеры содержат его в своем составе, что позволяет снизить теплотворную способность данного продукта. Трегалоза также используется в качестве загущающего вещества и одного из антиперспирантных ингредиентов. Не менее часто это соединение можно встретить в качестве удерживающего воду вещества, а также в качестве одного из капельных элементов, предназначенных для лечения синдрома сухого глаза.

5. Трегалоза - цена
В настоящее время трегалоза не встречается в форме монопрепарата, и чаще ее можно найти в качестве компонента различных пищевых добавок. Уже упоминавшиеся белковые препараты или гейн-кондиционеры можно приобрести в местах продажи товаров для спортсменов и в нашем интернет-магазине. Их цена определяется многими факторами, такими как базисный вес и размер порции в продукте, состав препарата, бренд производителя или само приложение.