Масштабирование в Crossfit - что это?

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Кроссфит и травмы

2. Что такое масштабирование?

3. Примеры масштабирования

4. Резюме

Индивидуальные планы
диета и тренировки Индивидуальные планы   диета и тренировки   -23 кг   -23 кг   -7 кг   -25 кг   -7 кг   +13 кг   -15 кг   -23 кг   -6 кг   -18 кг   -10 кг   -11 кг с 39,99 зл -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Кроссфит и травмы

Вероятно, много раз вы обнаружите, что Crossfit один

от наиболее травмированных форм движения. Эта информация не появилась из ниоткуда. В настоящее время статистика говорит о том, что за последние два года в Польше, поскольку Crossfit стал чрезвычайно популярным, число травм коленных суставов среди людей-любителей значительно возросло. Это, безусловно, более высокий процент, чем в случае других видов спорта. Так действительно ли это такое усилие для всех, могут ли это делать только опытные люди? Как и в случае занятий каждым видом спорта, в первую очередь важен здравый смысл.


Для выполнения сложных упражнений, таких как толчок и толчок

и бросить), так называемый масштабирование. Как вы знаете, это очень сложные упражнения, которые являются частью олимпийского биатлона. Они требуют больших навыков и совершенной техники. Без масштабирования они были бы невозможны, и у слушателей возникли бы большие проблемы с проведением такого рода обучения. Так что, если вы новичок, и вы только начинаете свое приключение с Crossfit, то масштабирование будет означать, что вам не придется беспокоиться о выходе на поле. Более того, вам будет так приятно, что вы захотите попросить своего друга пойти с вами на совместную тренировку Crossfit.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают


2. Что такое масштабирование?

Так что же это за масштабирование? Это не что иное, как регулировка нагрузки, количества повторений и изменение упражнения, настроенного на уровень, подходящий для спортсмена. Масштабирование - это то, что вам не должно быть стыдно. Это позволяет выполнять тренировку с достаточно высокой интенсивностью, сохраняя при этом соответствующую технику. Если вы слабее с точки зрения силы, вы не сможете давать советы во время тренировок. Например, при выполнении тяги на 180 кг нельзя делать ни одного повторения. Тогда такое обучение не имеет смысла. Лучшим решением будет сопоставить вес с вашими способностями, потому что в такой ситуации вы не выполняете тренировку правильно, то есть с очень высокой интенсивностью. Снижение веса до 120 кг позволит вам поддерживать более быстрый темп.

Масштабирование также важно по соображениям безопасности. Учтите, что вы, возможно, не готовы выполнить упражнение. Это очень часто случается при попытке сделать силовую запись на гимнастических кольцах (двойное мышечное кольцо) или двойных прыжках со скакалкой (двойные нижние). Если вас спросят, как вы масштабировали упражнение, спрашивающий хочет узнать, как вы скорректировали упражнение, чтобы, наконец, иметь возможность выполнять сложные данные упражнения. Масштабирование также важно по соображениям безопасности


Как я упоминал ранее, суть достижения следующих уровней совершенствования в тренировках Crossfit - это соответствие навыков уровню сложности упражнений. Например, если тренажер - продвинутый человек, он может тренироваться, выполняя приседания со штангой. Люди, которые начинают свое приключение с Crossfit, делают приседания без нагрузки. В свою очередь, для пожилого человека лучшим решением будет сесть и встать с груди. Как видите, за одну тренировку каждый может выполнять один и тот же комплекс упражнений, но каждый таким образом, который оптимален для него. Как люди с меньшей физической подготовкой, так и люди с дефектами осанки или инвалидностью - все могут тренироваться за одну тренировку. Важно, чтобы тренер в коробке знал, как настроить упражнения на уровень физической подготовки всех участников. Также возглавьте, потому что все начали и должны были измерить.

3. Примеры масштабирования

Широко распространено мнение, что не все упражнения можно масштабировать. Ну, те, кто так считает, ошибаются. Все упражнения можно масштабировать. Начнем с упражнений, несмотря на внешность, просто. Как правильно приседать на одной ноге, т.е. Пистолеты? На первый взгляд это упражнение кажется не таким уж сложным. Однако уже с первой попытки выступить оказывается, что это не совсем так, как казалось,

и, следовательно, вы приземлились на пол. Так как же вы приседаете на одной ноге, учитывая правильную технику, не падая вниз?

Лучшее масштабирование - это сидеть и вставать из груди. Следующий шаг - сесть на резину, прикрепленную между элементами коробки, или встать на колени на одно колено назад и подняться вверх.


Еще одно упражнение, с которым вы в конечном итоге столкнетесь, - это отжимание в стойке на руках или помпа на руках. Это более сложное упражнение, чем приседание на одной ноге. Масштабирование выглядит следующим образом: вы кладете ноги на грудь, руки на землю, бедра высоко

и сделать насос в вертикальном направлении. Таким образом, вы укрепите плечевой пояс, чтобы потом иметь возможность стоять на руках рядом со стеной.


Muscle-Up Bar, или опора со струной на палке, в разговорной речи называемая силовым входом на палку, это упражнение является одним из определяющих факторов уровня продвижения тренажера. Вероятно, не раз вы были свидетелями того, как, казалось бы, легкие практикующие могли войти в палку, которая находилась на высоте более 2 метров над землей. Это упражнение требует большого количества спины и мышц живота. Иногда для того, чтобы научиться делать это, адептам требуется десяток месяцев или даже несколько лет. Масштабирование: штанга на высоте клетки, сундук и бокс от сундука до входа над штангой.


По мнению многих участников, упражнение на наращивание мышц в виде кольца или поддержка тренажера - это более легкая версия упражнения для мышц. Масштабирование выглядит так, будто вы делаете одно нажатие на клюшку и один шведский насос на колесах спортзала. Выполняя эти упражнения, вы задействуете самые широкие мышцы спины и мышцы трицепса на руке. Развитие этих мышечных частей позволит вам впоследствии правильно поддерживать струну на гимнастических кольцах.


Одним из наиболее распространенных упражнений, не только в тренировках Crossfit, являются подтягивания на палке или подтягивания. Масштабирование у мужчин происходит путем прыжков с земли на штангу, а у женщин с помощью прыжка с груди на согнутых ногах до штанги. В случае, когда человек не может подтянуться, используется гребля на гимнастических колесах.


4. Резюме

Иногда в коробке есть люди, которые хотят выполнять упражнения без какого-либо масштабирования, уровень сложности которых выходит далеко за рамки их навыков. К счастью, их не так много. Однако кто-то всегда пойдет. Их приоритет состоит в том, чтобы сделать обучение любой ценой, это обычно идет

для нагрузки. Они хотят быть самыми сильными любой ценой. Если мы отказываемся от масштабирования, вскоре необоснованные действия способствуют моторным патологиям, плохой технике, потере интенсивности тренировок, борьбе с их навыками и недостатку сил. Глассман подчеркивает, что основным принципом прогрессирования в тренировках Crossfit является сначала техника, затем сила и, наконец, интенсивность. Если до сих пор вы думали, что масштабирование остановит ваше развитие, вы уже знаете, что все наоборот.


Я надеюсь, что после прочтения этой статьи ваши проблемы связаны

с тренировками Crossfit уйдут в забвение. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным игроком и готовитесь к очной игре Ironman, или в течение последних нескольких лет ваша деятельность ограничивалась только переключением каналов на телевизоре, или вы находитесь в процессе реабилитации после операции, вы можете перейти в бокс. Профессиональный тренер поможет вам тренироваться на вашем уровне. Вы должны помнить, что в каждой коробке есть разные системы. Иногда случается, что не будет разделения на группы, и все будут заниматься вместе. Иногда бывает так, что разделение будет, и на тренинге будут люди с аналогичным уровнем продвижения. Независимо от всего этого, убедитесь сами, если Crossfit также для вас.

2. Что такое масштабирование?
Так действительно ли это такое усилие для всех, могут ли это делать только опытные люди?
2. Что такое масштабирование?
Так что же это за масштабирование?
Пистолеты?
Так как же вы приседаете на одной ноге, учитывая правильную технику, не падая вниз?