Немецкий ЛОТО от А до Я

Лото новости 03 декабря 2015

Что такое немецкий LOTTO

German LOTTO - популярная игра с числами, основанная в 1955 году. Самая большая победа в истории этой лотереи состоялась 5 декабря 2007 года, когда один победитель получил премию в размере 45,3 миллиона евро, или около 192 миллионов злотых.

Чтобы принять участие в нем, заполните купон, выбрав 6 из 49 номеров. Каждый немецкий купон LOTTO также содержит специальный 7-значный номер. Последняя цифра номера - «Супер номер», т.е. Superzahl. Игрок, получивший «шестерку» и Супер номер, получит главный приз немецкого LOTTO. Более того, эта лотерея предлагает своим поклонникам восемь более низких категорий призов, а любой, кто наберет только два номера и Супер номер, получит утешительный приз в размере 5 евро (около 21 злотого).

Розыгрыши немецкого лото 6aus49 проходят каждую среду в 18:25 и субботу в 19:25, тогда как одна ставка стоит всего 4 злотых.

Дополнительные игры немецкого LOTTO

Играя в немецком LOTTO, каждый игрок может принять участие в розыгрышах трех дополнительных лотерей, которые проводятся сразу после основного розыгрыша лотереи. Эти лотереи включают в себя: Super6 , Spiel77 и GlücksSpirale . Розыгрыши первых двух проходят дважды в неделю по средам и субботам, а GlücksSpirale - только по субботам. Проверьте, что вы должны знать об этих специальных играх!

Super6 - состоит из последовательности из 6 цифр (000000 - 999999), которые рисуются по средам и субботам сразу после основного розыгрыша немецкого LOTTO. Номер Super6 соответствует последним шести цифрам номера купона. Любой, кто наберет только последнюю цифру, получит поощрительный приз в размере 2,50 евро (около 10,50 злотых). Главный выигрыш Super6 присуждается за все шесть хитовых чисел и составляет 100 000 евро, то есть приблизительно 420 000 злотых. Эта лотерея предлагает шесть выигрышных категорий, а участие в розыгрыше Super6 стоит всего 5 злотых.

Spiel77 - состоит из последовательности из 7 цифр (0000000 - 9999999), которые соответствуют 7-му номеру купона. Spiel77 стоит 10 злотых, но предлагает игрокам гораздо более высокие выигрыши, чем Super6. Утешительный приз за попадание в последнюю цифру номера составляет 5 евро или около 21 злотого. Тем не менее, выигрыш первой степени для всех 7 хитов составляет минимум 177 000 евро. Обычно, однако, это исчисляется миллионами!

GlücksSpirale - состоит из последовательности из 7 цифр (0000000 - 9999999), которые соответствуют 7 цифрам номера купона. Игра GlücksSpirale является самой дорогой из всех трех, так как она стоит 20 злотых, но каждый, кто выиграет главный приз, получит надбавку в размере 7500 евро на зарплаты и пенсии или около 30 000 злотых в месяц! Однако утешительный приз, присуждаемый за попадание в последний номер последовательности, составляет целых 10 евро (около 42 злотых). Таким образом, игра GlücksSpirale предлагает в общей сложности до 7 категорий призов, и ее розыгрыши проводятся по субботам сразу после основного розыгрыша выигрышных номеров немецкого LOTTO 6aus49.

* Предложение доступно только для новых пользователей Lottoland

Как увеличить шансы на победу в немецком LOTTO?

Как играть, чтобы выиграть в немецком LOTTO? - это, наверное, один из самых часто задаваемых вопросов нашими игроками. Прежде всего, как гласит известная поговорка, чтобы выиграть, нужно играть. В Lottoland у вас есть уникальная возможность воспользоваться нашей дополнительной опцией игры - подпиской . Таким образом, ваши ставки будут автоматически продлены на выбранный период времени. Благодаря подписке вы никогда не пропустите ни одного билета и будете уверены, что использовали все возможности, чтобы выиграть целое состояние!

Еще одним популярным способом повысить ваши шансы на победу в немецком LOTTO 6aus49 является системная игра. Системные ставки позволят вам поставить более 6 номеров на одно поле для игры, поэтому вероятность выигрыша у вас будет гораздо выше.

Наконец, не забудьте отметить дополнительные игры Spiel77, Super6 и GlücksSpirale, благодаря которым ваш купон примет участие в 3 дополнительных розыгрышах, что даст вам шанс выиграть больше!

Играть в немецкий LOTTO онлайн

Благодаря возможности онлайн-игр каждый игрок из Польши может попытать счастья в немецком LOTTO, даже не выходя из дома. Теперь вам не нужно пересекать границу, чтобы принять участие в этой популярной игре. Играть в Немецкий ЛОТО онлайн и воспользоваться уникальным предложением Lottoland, и, возможно, скоро вы станете следующим крупным победителем!

Если вы хотите узнать истории наших победителей немецкого LOTTO онлайн, прочитайте следующие статьи:
Super6 платит - баварец выиграл 100 000 евро в Lottoland!

Фатма выиграла 286 000 евро в немецком LOTTO

Последнее обновление 3 декабря 2015 г.

Как играть, чтобы выиграть в немецком LOTTO?