5 лучших женских парфюмов на день святого Валентина

  1. Кахраэль Амор Амор 100мл
  2. Calvin Klein Obsession Night Woman 100 мл
  3. Chopard Wish Woman 50мл

Простая, элегантная бутылка скрывает всю удивительную силу природы. Освободившись снаружи, она обволакивает тело женщины сладким ароматом черной смородины и груши. Только с течением времени можно почувствовать необычное сочетание трех исключительных цветов: жасмина, ириса и цветка апельсина. Кульминацией этого букета ароматов является нежная, пудровая нота ванили, которая делает ароматизированную воду Lancome чрезвычайно женственной, и в то же время свежей и вдохновляющей. Женщина, носящая этот аромат, уверена в себе, свободна и счастлива.

Так что, если вы ищете подарок для любимого, но не знаете, какие духи вам нравятся, вы можете отдать его Lancome La Vie Est Belle , Мы приглашаем вас купить этот аромат в парфюмерии EUFORIA, где он стоит всего 166 злотых.

Еще одно предложение для Валентина - запах от AVON. Little Red Dress - это чувственная и соблазнительная ароматическая вода, заключенная в элегантную огненно-красную колбу. После применения заметны интенсивная цитрусовая нота и сладкая малина и слива. Целое дополняется ароматом жасмина, розы и сандалового дерева. Такое сочетание означает, что вы не можете быть равнодушными к этому аромату.

Маленькое красное платье Avon идеально подходит уверенным в себе женщинам, которые любят соблазнять.В парфюмерии EUFORIA его цена столь же обнадеживающая, как и сам аромат, стоит всего 21 злотый.

Выиграйте ваучер на покупку на сумму 20 злотых за любую покупку (конкурс на Facebook)

Кахраэль Амор Амор 100мл
Простая, элегантная бутылка скрывает всю удивительную силу природы

Этот запах действительно может привлечь внимание. Стройная красная бутылка, увенчанная оригинальной серебряной спиралью, поощряется самим внешним видом, но только после того, как она узнает о ее внутренности, она зажигает чувства. Своеобразное сочетание жасмина, мандарина, мускуса и ванили делает аромат очень соблазнительным и сексуальным.

Cachael Amor Amor это было популярно с 2003 года. Неизменно привлекает широкую группу женщин, очарованных ее волшебным и чувственным ароматом. Так что это не могло быть упущено в парфюмерии EUFO RIA. Его цена составляет 131 злотых.

Calvin Klein Obsession Night Woman 100 мл

Obsession Night - это особенный аромат. С его ясностью и свежестью он может превратить свою голову в более чем одного человека и заставить свои чувства сходить с ума, соблазненные нежной сладостью цветов и таинственным восточным оттенком кашемира. Аромат идеально подходит для любого случая. Это хорошо как для работы, так и для романтических встреч. Неудивительно, что Obsession Night охотно покупают женщины во всем мире.

Так что, если вы ищете подарок на День святого Валентина, который заставит вашего любимого чувствовать себя особенным, выберите для нее Ночь одержимости от Кельвина Кляйна. Этот аромат никогда не подводил никого из учеников. В парфюмерной компании EUFO RIA вы можете купить этот чувственный парфюм всего за 81 злотый.

Chopard Wish Woman 50мл

Видимо, бриллианты - лучший друг женщины Видимо, бриллианты - лучший друг женщины. Бренд Chopard объединил красоту и роскошь драгоценного камня с чрезвычайно оригинальным и элегантным ароматом. Fragrance Wish - это сочетание свежей ноты земляники, акации, цветка апельсина и кокоса. В деликатес добавляют мед, жасмин и сандал. Эти связи заставляют каждую женщину чувствовать себя красивой, таинственной и чувственной.

Парфюмированная вода это желание каждой женщины. Элегантный аромат аромата делает его часто выбранным в качестве подарка для исключительных женщин. Бутылка этих замечательных ароматов стоит 58 злотых, конечно, только в Perf Umer и EUFORIA.

Мир женской парфюмерии огромен. Вышеуказанные предложения - лишь малая его часть, но они были тщательно отобраны специально для влюбленных. Это отличный способ показать свои чувства женщине. Мы приглашаем вас в магазин за EUFORIA Парфюмерия.

Мы приглашаем вас в магазин за   EUFORIA Парфюмерия